Логопед Одесса на Малиновского - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Логопедия » Логопед Одесса на Малиновского (Логопед Одесса на Малиновского)
Логопед Одесса на Малиновского
Кларисса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Статус: Offline
Логопед Одесса на Малиновского

Приветствую уважаемых форумчан! Интересует такой вопрос, какие логопеды у нас в городе лучшие из лучших? Хочется знать вашу точку зрения о таких специалистах.

КазаковаМира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Консультировалась со многими, но найти не получилось правильного доктора. В том случае, что вы знаете о таком враче, который вам помог избавиться от болезни, порекомендуйте.

КристинаМалых Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Не мешало бы послушать какие специалисты медицины в настоящее время самые профессиональные, а то я уже издавно в поиске и мои исследования огорчительные.

Дорофея Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Могу не согласиться с вышеназванным участником, проходила лечение, у нас есть такой врачеватель, который на 100% несравненный в сей специализации и я могу её посоветовать, это - логопед-дефектолог высшей специализации Дарья Сергеевна Кочман.

Калиночка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Была проблема с произношением буквы "Л", а также ошибки в списывании текста. За небольшой срок Дарья Сергеевна поставила букву. Очень хорошо, что мы вовремя нашли такого мастера!

Муля Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Дарья Сергеевна Кочман настоящий профессионал. Самые тяжелейшие случаи - это ее «конек». Советую ее, как очень толкового специалиста!

Беляева Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
У сыночка серьезные были проблемы с произношением, не хотел никак начать произносить предложения. В детском садике не удалось помочь, сказали, что у них детей много и надо идти заниматься индивидуально. Обратились к логопеду Кочман Д. С. Благодаря её работе и хорошей игровой методике, быстро получилось поставить речь в правильное произношение.

kretto Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
У сына есть проблемы с речью, трудно произносит некоторые буквы, самостоятельные занятия ни к чему не привели. Долго изучали, к кому лучше пойти. Дарью Сергеевну советовали знакомые, и не зря. Мы к ней ходили на обучающие занятия. Сдвиг сильно заметен, речь становится правильнее, даже окружающие это заметили. Хороший специалист, советую!

Найда Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Дарья Кочман -опытный профессионал, которому действительно нравится работать с детьми. Отличный доктор, который работает на результат и искренне радуется успехам деток, с которыми работает.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Логопедия » Логопед Одесса на Малиновского (Логопед Одесса на Малиновского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: