[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Хороший психоневролог Одесса (хороший психоневролог в Одессе)
Хороший психоневролог Одесса
13Debra Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший психоневролог Одесса


Добрый день! Ищу психоневролога с опытом работы с пациентами, страдающими паническими атаками. Если у вас есть знакомые с такой проблемой и они нашли хорошего специалиста, прошу поделиться советами.
 
Зария Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу поделиться своим опытом лечения у психоневролога Ирины Николаевны Шевчук. Я страдала от тяжелой депрессии в течение нескольких лет, и ничто не казалось мне радостью. Но благодаря ей, я начала понимать себя лучше, и сейчас я счастливее, чем когда-либо.
 
Колли Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Зария, у меня были серьезные расстройства пищевого поведения, и я даже опасался за свое здоровье. Ирина Николаевна помогла мне разобраться с моими отношениями к еде, и теперь я могу с уверенностью сказать, что я здоров и счастлив.
 
дила Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Колли, я страдала от маниакально-депрессивного психоза. Бывали моменты, когда мне было страшно даже выходить из дома. Ирина Николаевна помогла мне найти стабильность и уверенность в себе. Сейчас я контролирую свои эмоции и живу полной жизнью.
 
Ванюша Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были психозы и это было тяжело как для меня, так и для моих близких. Ирина Николаевна научила меня управлять ситуациями, которые вызывают у меня стресс, и это действительно помогло мне вернуть себе жизнь.
 
Саида Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
А я столкнулась с бредовым расстройством, и мои мысли казались мне совершенно нереальными. Ирина Николаевна была моим опорным пунктом во время лечения, и сейчас я чувствую себя более здоровой.
 
Ярослава Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были галлюцинации, и это было страшно. Но благодаря Ирине Николаевне и ее терапии, мои галлюцинации стали уменьшаться, и сейчас я чувствую себя намного лучше.
 
Леся1998 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Николаевна оказала мне поддержку в преодолении посттравматического стрессового расстройства, и благодаря ей я смогла обработать свои травматические переживания и научилась эффективно управлять стрессом. Ей большая благодарность за то, что она помогла мне начать новую главу в жизни.
 
Богдана Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были панические атаки, которые просто парализовали мою жизнь. Ирина Николаевна научила меня техникам релаксации и контроля над своими эмоциями, и сейчас я смог вернуть себе нормальное качество жизни.
 
Таисия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Я страдала от социальной фобии и избегала общественных мероприятий. Ирина Николаевна помогла мне развивать навыки общения и справляться с тревожностью. Теперь я чувствую себя гораздо комфортнее в обществе.
 
Елизавета Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать информацию о этом враче.
 
Леся1998 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Николаевна принимает на Генуэзской 1/2 в клинике Ликариум, записаться на прием можете по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Григорий Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Николаевна Шевчук - настоящий профессионал и заботливый врач. Я рекомендую ее всем, кто ищет помощь в борьбе с нервно-психическими расстройствами. Ее методы и подход действительно работают, и она помогла мне вернуть себе счастье и здоровье.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Хороший психоневролог Одесса (хороший психоневролог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close