[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Услуги невролога Одесса (услуги невролога в Одессе)
Услуги невролога Одесса
петра Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Услуги невролога Одесса


Добрый день. Умоляю, посоветуйте врача- невролога, который определит причину головокружений. Началось все после родов.
 
Роксана Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Не уверена, что я могу вам посоветовать грамотного невролога в Одессе, их здесь просто нет.
 
Воронкова Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
А может кто-то сталкивался, не может быть, что в таком большом городе, нет грамотных неврологов.
 
Айлин Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно есть у нас грамотные неврологи и я с ними сталкивалась лично - это Калюжная Татьяна Евгеньевна и Патрашку Екатерина Викторовна.
 
9Жанна9 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько лет я мучилась сильными головными болями, ходила к многим неврологам, но каждый называл разные причины и назначали препараты, которые не помогали. Татьяна Евгеньевна Калюжная поставила мне верный диагноз, и мы начали лечение, которое избавило меня от хронической головной боли.
 
Филиппа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Грамотный подход к проблеме, связанной с головной болью. Благодаря Патрашку Екатерине Викторовне стала себя чувствовать намного лучше и вам советую!
 
Мартаа Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рада, что нашла такого чудесного невролога Калюжную Т.Е., мои головные боли практически перестали меня беспокоить. Врач тщательно подходит к диагностике, не назначает лишних обследований, посмотрела все мои анализы и дала чёткие рекомендации.
 
Dann265 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Опыт с неврологом Олегом Александровичем Танеевым оставил у меня горькое послевкусие. Он проявила неуважительное отношение и недостаточную компетентность. Не стоит тратить свое время и доверять свое здоровье этому специалисту.
 
Ипполита Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях был на консультации у Патрашку. Не хочу описывать здесь свои жалобы, но скажу, что так подробно меня еще ни один врач не опрашивал и не осматривал! После этого она рассказала, с чем связано мое состояние, и что мне нужно сделать, чтобы его улучшить. И уже есть улучшения! Рекомендую!
 
Антония Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень разочарован в неврологе Гек Л.Ю. Она не проявила должной заинтересованности в моем состоянии и предложила неправильный план лечения. Не рекомендую ее, как невролога.
 
Zolotareva Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать, как попасть на прием к этим неврологам?
 
Ипполита Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Невропатолог Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
Филиппа Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна ведет прием в клинике Ликариум, телефоны клиники для записи - (048) 230-90-02,  (096) 388-18-99, (095) 751-31-63, (093) 542-94-87.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Услуги невролога Одесса (услуги невролога в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close