[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Лучшие психоневрологи Одессы (лучшие психоневрологи в Одессе)
Лучшие психоневрологи Одессы
GillJessica Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие психоневрологи Одессы


Приветствую всех! Мне нужен совет от опытных людей. Ищу психоневролога для консультации по управлению стрессом на работе. Если вы знаете кого-то, кто помог вам справиться с подобной ситуацией, поделитесь информацией, пожалуйста.
 
Зорька Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу поделиться своим опытом лечения у психоневролога Шевчук Ирины Николаевны. Я столкнулась с тяжелой депрессией, и мне казалось, что ничто не поможет. Но благодаря профессионализму Ирины Николаевны, я постепенно начала ощущать, что моя жизнь снова становится яркой и интересной.
 
Амелия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прошел через непростой путь с расстройствами пищевого поведения. Ирина Шевчук помогла мне разобраться в своих эмоциях и отношении к еде. Ее терпеливое и внимательное отношение сыграло огромную роль в моем выздоровлении.
 
Филипп Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был маниакально-депрессивный психоз, и я чувствовала себя потерянной. Шевчук Ирина Николаевна нашла подход к моей проблеме, и мы вместе справились с этой сложной ситуацией. Ее методы действительно эффективны!
 
Аврелия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже был на лечении у Ирины Шевчук. У меня были психозы различной этиологии, и она помогла мне понять их корни и справиться с ними. Я чувствую себя теперь намного увереннее.
 
Гайя Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня было бредовое расстройство, и я видела вещи, которых не существует. Ирина Николаевна помогла мне разобраться с этими иллюзиями и вернуться к здоровому восприятию мира.
 
Дея Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Гайя, я тоже имел дело с галлюцинациями, и Ирина Николаевна быстро выявила причину и помогла мне справиться с ними. Я ей безмерно благодарен.
 
Агапия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто хочу сказать, что Ирина Шевчук - настоящий профессионал в своем деле. Она терпеливо слушает и поддерживает, всегда готова помочь.
 
Иона Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Агапия, я согласен с тобой на все сто процентов. После лечения у Шевчук Ирины Николаевны я почувствовал себя как новый человек, и я рекомендую ее всем, кто сталкивается с подобными проблемами.
 
Леонида Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также прошла лечение у доктора Шевчук и хочу сказать, что она действительно делает чудеса. Ее знания и опыт в области психоневрологии несомненно стоят того, чтобы ее посетить.
 
Кали Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне хочется проконсультироваться с Ириной Николаевной, расскажите, как можно к ней записаться?
 
Дея Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю вам телефоны по которым можно записаться к Ирине Николаевне - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Аниса Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что Шевчук Ирина Николаевна - настоящий ангел-хранитель для людей, сталкивающихся с психо-неврологическими проблемами. Ее профессионализм и забота о пациентах неоценимы. Я ее рекомендую всем, кто ищет помощь в этой области.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Лучшие психоневрологи Одессы (лучшие психоневрологи в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close