[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Грамотный пластический хирург в Одессе
АлексП Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Грамотный пластический хирург в Одессе


Добрый день! Хочу сделать мамопластику после трех родов. Какого пластического хирурга можете посоветовать?
 
ВитькаЛ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам нужно обратиться к Ленику Руслану Григорьевичу. Мне великолепно сделал мамопластику. Отличный пластический хирург.
 
ЭдикМ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю, что вам лучше не найти специалиста, чем Леник Р.Г. Он самый лучший и знающий. Мне на отлично сделал операцию на лице. Очень доволен результатом операции.
 
ЯраС Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя абдоминопластика с доктором Русланом Григорьевичем была просто потрясающей! Он восстановил мою фигуру после родов так естественно, что я чувствую себя настоящей красавицей.
 
Боря6 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич — настоящий мастер мамопластики! Он создал идеальную форму и размер грудей у моей жены, превзойдя все мои ожидания. Опыт и профессионализм этого хирурга на высшем уровне.
 
МилаЖ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
У Леника Р.Г. я делала липосакцию живота и бедер. Зря переживала я. Все прошло полностью удачно и без каких-либо проблем. Врач лучший.
 
ГошаИ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Всю правду вам говорят про Леник Руслан. Это настоящий врач. Отличный пластический хирург.
 
ПашкаЭ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу присоединиться к  разговору. И хочу сказать, что Леник Р.Г. первоклассный пластический хирург. Моей жене сделал несколько операций. Все прошли удачно и хорошо.
 
ВераС Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала коррекцию фигуры у Леника Р.Г. Врач действительно лучший. Итог операции замечательный. К этому специалисту нужно обращаться.
 
ИгорьЧ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
После операции по абдоминопластике я вновь почувствовала себя уверенной и привлекательной. Его работа — настоящее искусство, спасибо за новую жизнь.
 
ПоляИ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сделать у Леника Р.Г. липосакцию. Напишите мне пожалуйста номер телефона врача. Спасибо заранее.
 
АлексП Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за советы. Однозначно обращусь к Ленику Р.Г. Вас попрошу написать мне все координаты врача. Жду.
 
ЭдикМ Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактный номер телефона Руслана Григорьевича: +380951642976,  принимает по адресам - Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение и  ул. Малиновского 61, ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. 

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close