[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Линзы для зрения Одесса отзывы
OPPA Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Линзы для зрения Одесса отзывы 


Приветствую всех! Мне срочно нужны хорошие контактные линзы. Хочу обратиться в офтальмологический центр "Люмос", так как слышала много положительных отзывов. Кто-нибудь там подбирал линзы? Поделитесь опытом, пожалуйста!
 
Panterka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно я посетила центр "Люмос" для подбора контактных линз и осталась очень довольна! Подход к клиенту здесь просто на высшем уровне. Процесс подбора линз был очень тщательным и профессиональным. Сначала мне провели комплексное обследование зрения. Офтальмолог проверил состояние моих глаз с использованием современного оборудования.
 
QUEENS Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Подобранные в "Люмос" линзы оказались просто идеальными для меня! Они комфортны, не вызывают раздражения и обеспечивают отличную видимость. Ношу их уже несколько месяцев и ни разу не пожалела о своем выборе.
 
OSYDISA Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить огромную благодарность специалистам центра "Люмос" за их профессионализм и внимательное отношение. Благодаря им, процесс подбора линз стал максимально комфортным и результативным.
 
plesljud Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете качественное обслуживание и индивидуальный подход к коррекции зрения, то вам обязательно нужно обратиться в "Люмос"! Я рекомендую этот центр!
 
ratusca Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго не могла найти подходящие линзы, пока не обратилась в "Люмос". Здесь мне провели полную диагностику зрения и подобрали линзы, которые идеально подошли. Теперь я вижу мир в ярких красках!
 
Tweety Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмос" я не только подобрала отличные линзы, но и получила исчерпывающую консультацию по уходу за ними. Качеством линз и сервисом центра я очень довольна.
 
xLoran Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о "Люмос"! Это действительно центр, где к каждому клиенту подходят индивидуально. Я очень рада, что обратилась именно сюда.
 
Мирослава26 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как я могу записаться в Люмос?
 
plesljud Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактные данные центра "Люмос"-  Генуэзская 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3. Телефоны: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
KOROLEVA Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за рекомендацию центра "Люмос"! Записалась на прием по вашему совету и ни капли не пожалела. Специалисты действительно очень квалифицированные, подобрали мне идеальные линзы.
 
YEVA Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Побывала сегодня в "Люмос" и хочу поделиться своими впечатлениями. Центр просто супер! Мне провели полную диагностику, подобрали линзы и дали рекомендации по уходу.
 
AndromedКa Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию о центре "Люмос"! Записалась на прием, с нетерпением жду!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close