[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Отзывы мануальные терапевты Одессы (Отзывы мануальные терапевты Одессы)
Отзывы мануальные терапевты Одессы
Дженни Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы мануальные терапевты Одессы 


Добрый день! Собираюсь обратиться к мануальному терапевту и хотел бы услышать ваши рекомендации. Кто-то из вас может порекомендовать надежного специалиста в этой области?
 
Бритни Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои ожидания от мануальной терапии у Кирсаненко Андрея Александровича оказались обманутыми. После сеанса боли усилились, и я чувствую себя хуже. Не советую обращаться к нему.
 
Лигия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Сеанс мануальной терапии у Царенко Бориса Алексеевича оказался неэффективным. Боли стали интенсивнее, и я не рекомендую его услуги.
 
Вилора Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень разочарован после сеанса у Унанова Т.А. Вместо обещанного облегчения, почувствовал себя еще хуже.
 
Alikhan Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Поиск квалифицированного мануального терапевта в нашем городе оказался настоящей проблемой. Попробовал несколько специалистов, но результаты не добился.
 
Сафия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то я нашла того, кто действительно понимает проблемы моей спины. Благодаря Забранскому Владиславу Владимировичу, я снова чувствую себя здоровой и активной.
 
gorgia67 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Забранский Владислав Владимирович - это не просто специалист, он настоящий целитель. Его руки способны снять даже самые сильные боли.
 
Тихон Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не могу себе представить, как бы я справился без помощи Забранского В.В. Его знания и опыт - бесценны.
 
kretto Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарен Владиславу Владимировичу, за то, что вернули мне радость движения! Его мануальная терапия действительно эффективна при остеохондрозе и других проблемах с позвоночником.
 
Anwar Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Встреча с мануальным терапевтом Забранским была для меня настоящим спасением. Его профессионализм и забота о пациентах впечатлили меня. Спина больше не беспокоит, остеохондроз отступил, и я впервые за долгое время чувствую себя полностью здоровой.
 
Alevtina Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у кого-то есть  контактная информация о Забранском В.В, поделитесь, пожалуйста!
 
Тихон Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович принимает в частном кабинете на Богдана Хмельницкого 49, телефон 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Русалина Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо всем, кто поделился информацией о Забранском В.В.! Благодаря вашей помощи, я смог найти его контакты и записаться на мануальную терапию. Ваша поддержка ценна для меня!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Отзывы мануальные терапевты Одессы (Отзывы мануальные терапевты Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close