[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сделать детоксикацию для кожи головы Одесса
Yetti263 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделать детоксикацию для кожи головы Одесса


Девушки, недавно наткнулась на процедуру Detox System от Philip Martin’s. Она обещает восстановление и укрепление волос а также детоксикацию для кожи головы. Кто-нибудь пробовал? Стоит ли этой системой пользоваться? Поделитесь, пожалуйста, вашими отзывами и результатами!
 
Miss_Brutall Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перепробовала множество средств для волос, но всё без толку. Наконец, попробовала Detox System от Philip Martin’s. Процедура действительно эффективная. Волосы стали мягкими, увлажненными и чистыми.
 
Malino4ka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить слова Miss_Brutall. Пробовала Detox System от Philip Martin’s. Очень довольна результатом. Волосы стали живыми и блестящими.
 
BURNА91 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, это просто чудо! Сколько всего перепробовала, ничего не помогало, пока не нашла Detox System от Philip Martin’s. Волосы буквально ожили. Советую попробовать!
 
Malenkayaа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить все положительные отзывы. Detox System от Philip Martin’s действительно работает. После процедуры в салоне FAVORI мои волосы стали гладкими и блестящими. Рекомендую!
 
SDofB Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже перепробовала много всего, и только Detox System от Philip Martin’s действительно помог. Делала в салоне FAVORI на Большой Арнаутской, 1. Их контактный телефон - 0965172928. Записаться легко!
 
Maritta Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также перепробовала различные маски и втирания, но результата не было. Наконец, попробовала Detox System от Philip Martin’s в FAVORI. Волосы стали мягкими и увлажненными. Очень довольна.
 
Pingvi Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, подтверждаю! Detox System от Philip Martin’s - это просто чудо для волос. Делала в салоне FAVORI. Волосы стали мягкими и живыми. Рекомендую!
 
Kinder Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Много слышала о Detox System от Philip Martin’s и наконец решила попробовать. Делала в салоне FAVORI. Волосы действительно стали мягкими и блестящими. Очень довольна.
 
BEGEMOTIK Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, девочки! Сделала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Это действительно эффективное средство для волос. Волосы очищаются от токсинов и восстанавливают свой естественный вид. Спасибо, что посоветовали!
 
Stygianа Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробовала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Волосы стали мягкими и блестящими. Это просто находка! Спасибо за рекомендации!
 
Bantikк Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить эффективность Detox System от Philip Martin’s. Делала в салоне FAVORI. Очень довольна результатом!
 
Ledi Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за советы! Сделала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Волосы действительно ожили. Рекомендую всем!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close