[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Леник Руслан Григорьевич Одесса отзывы (Леник Руслан Григорьевич Одесса отзывы)
Леник Руслан Григорьевич Одесса отзывы
BeckyJ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич Одесса отзывы 


Форумчане, я планирую операцию по удалению камней из желчного пузыря и ищу квалифицированного хирурга для успешной операции. Рекомендуют оперироваться у Руслана Григорьевича Леника. Буду рада получить от вас отзывы о этом враче.
 
Zubkov Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Делаю уже вторую операцию у Руслана Григорьевича и каждый раз восхищаюсь им. Его спокойствие, уверенность и доброжелательность передаются пациенту. И я уверен в отличном результате еще до начала операции.  Настоятельно рекомендую!
 
Lyona56 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть такое понятие, как врач от Бога! Это можно смело, без преувеличения сказать об Ленике Руслане Григорьевиче! Жаль, что не очень часто можно встретить такого доктора, врач по призванию: грамотный, любящий людей и свою специальность, вкладывающий в своих пациентов свою душу! Очень внимательный, спокойный, позитивный! От него выходишь с уверенностью, что все будет хорошо!
 
Myasnikovvva Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич Леник своими золотыми руками спас моего брата и вытащил его с того света, хотя другие врачи плюнули на моего брата. В его компетентности нет сомнений.
 
Афанасия1956 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший врач, профессионал своего дела и просто замечательный человек! Выполнял операцию по непроходимости кишечника. Операция выполнена успешно, очень довольны данным специалистом!
 
Lybava Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич делал мне лапароскопию, удалял острый флегмонозный аппендицит. Операция прошла успешно, швы в итоге настолько маленькие, насколько только могут быть, восстановилась я быстро. В общем, хочу сказать, что Леник Р.Г. - настоящий профессионал и просто очень приятный человек.
 
gorgia67 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Это настоящий профессионал своего дела! Он сделал моему отцу операцию по удалению прободной язвы желудка с перитонитом, операция была тяжелой. Своевременное хирургическое вмешательство спасло жизнь моему отцу!
 
Тихон Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич выдающийся хирург! Он качественно, ответственно подходит к своей работе. За каждого пациента он искренне волнуется. Грамотный специалист с золотым сердцем. Правильно поставил мне диагноз, паховая грыжа. Прооперировали меня. Послеоперационный период проходил хорошо. Он отлично провёл операцию, наложил сетку. Спокойно отвечает на вопросы, приятный как человек. Две недели почти прошло почти бегаю уже. Шов очень аккуратный.
 
Екаttерина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич - врач от бога, золотые руки и светлая голова. Очень внимательный и отзывчивый человек. Операция проведена на высшем уровне, поэтому послеоперационное восстановление прошло легко и без осложнений.
 
Алия1994 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктора бывают разные, хирург - только Леник Руслан Григорьевич. Судьба уже в третий раз сводит меня с этим замечательным Врачом. Трижды Он оперативным путем удалял то, что выросло в моём организме вопреки моим желаниям. И каждый раз от этих встреч оставалось приятное ощущение от внимания со стороны врача и его профессионализма, а от операций ничего не оставалось. Лишь маленькие, аккуратные шрамики.
 
Danislav Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду признателен, если кто-то поделится контактной информацией о хирурге Руслане Григорьевиче Ленике.
 
Тихон Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, запишите: телефон +380951642976. Руслан Григорьевич проводит прием на Валиховском переулке, 3, в первом хирургическом отделении, и в ГКБ № 10 на улице Малиновского, 61, в отделении эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
 
Irada Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прошла через операцию на желчном пузыре, которую проводил Руслан Григорьевич Леник. Искренне благодарна ему за высокий уровень профессионализма и умение. Очень рада, что попала к такому доктору и вам советую.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Леник Руслан Григорьевич Одесса отзывы (Леник Руслан Григорьевич Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close