[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Фитотерапевт онлайн (Фитотерапевт онлайн)
Фитотерапевт онлайн
GillJessica Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Фитотерапевт онлайн


Добрый день, друзья! Ищу фитотерапевта, который помогает в лечении головных болей и предоставляет возможность консультироваться онлайн. Можете поделиться рекомендациями?
 
СтеблянкоДаня Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
GillJessica, фитотерапия оказалась для меня неэффективной. Я ожидал большего от натуральных методов лечения.
 
МарахтанЕвгения Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение у фитотерапевта оказалось бесполезным. Я потратил много времени и денег, но мои проблемы остались без изменений.
 
YTR Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте! Я недавно была у фитотерапевта Светланы Владимировны Горевой, и результаты лечения просто поразили меня. У меня были постоянные проблемы с аллергией, а её травяные средства действительно помогли.
 
nina75 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, YTR, я тоже обратился к ней с хронической усталостью, и её рекомендации по фитотерапии дали мне заметное улучшение энергии и самочувствия.
 
Gala37 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня удивило, как Светлана Владимировна подходит к каждому случаю индивидуально. У меня были проблемы с пищеварением, и её рецепты помогли мне нормализовать желудок.
 
Гущина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, и её профессионализм заметен. У меня были боли в спине, и её травяные компрессы действительно снизили дискомфорт.
 
Белякова Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась к ней с проблемами с бессонницей, и Светлана Владимировна порекомендовала мне ряд травяных чаев, которые помогли мне лучше спать.
 
Воронин Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
И я подтверждаю, её советы по борьбе с стрессом и нервозностью дали отличные результаты. Она действительно знает свое дело.
 
СерегаЕмельянов Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой опыт с Светланой Владимировной был просто отличным. Я обратился с гастроэзофагеальным рефлюксом, и её рецепты дали мне значительное облегчение.
 
Волошина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Ее натуральные средства помогли мне справиться с хроническими аллергическими высыпаниями.
 
Rabbitcute Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ли возможность записаться на консультацию онлайн?
 
Gala37 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна оказывает консультации исключительно онлайн по номеру 0934389010. Обращайтесь!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Фитотерапевт онлайн (Фитотерапевт онлайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close