[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Качественная мультифокальная оптика для зрения Одесса
Sassy Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Качественная мультифокальная оптика для зрения Одесса 


Здраствуйе! Нужен совет. Мне нужно подобрать мультифокальную оптику, и я слышала об офтальмологическом центре "Люмос". Кто-нибудь обращался к ним? Стоит ли туда идти или есть другие хорошие варианты в Одессе?
 
Sapphire Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Sassy, однозначно только "Люмос". Я был во многих офтальмологических центрах Одессы, но качественную мультифокальную оптику предложили только в "Люмосе". Очень доволен их услугами. Качественная оптика и профессиональный подход.
 
Mocha Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю. Тоже долго искала мультифокальную оптику и в итоге обратилась в "Люмос". Они действительно продают качественную оптику и помогают подобрать наилучший вариант. Плюс, у них современное оборудование для диагностики зрения.
 
Ivory Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить предыдущие отзывы. Был в нескольких центрах, но только в "Люмосе" нашел мультифокальную оптику. Специалисты там очень грамотные и оборудование на высшем уровне.
 
Jubilee Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Sassy, тоже рекомендую "Люмос". Там мне подобрали идеальную мультифокальную оптику. Очень довольна качеством обслуживания и внимательным отношением.
 
Marigold Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлю еще один положительный отзыв. "Люмос" действительно лучший вариант в Одессе для подбора мультифокальной оптики. У меня была сложная ситуация с глазами, но они справились на отлично.
 
Cameo Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна со всеми выше. "Люмос" – это не просто центр, а настоящий рай для тех, у кого проблемы со зрением. Мультифокальная оптика – их конек.
 
Azure Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Sassy, не сомневайся и иди в "Люмос". Сам долго искал где можно сделать качественную мультифокальную оптику и только они смогли мне помочь.
 
Wisteria Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, сколько отзывов уже! Я тоже добавлю свой. "Люмос" помогли мне подобрать отличную мультифокальную оптику. Их оборудование и специалисты на высоте.
 
Gazelle Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам. "Люмос" – это действительно профессионалы своего дела. У них отличная мультифокальная оптика и современное оборудование для диагностики.
 
IvoryIsle Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Sassy, вам определенно стоит посетить "Люмос". Я там была и осталась в полном восторге. Мультифокальная оптика – просто супер. Очень рекомендую!
 
SapphireSculpt Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать контактные данные этого центра?
 
Jubilee Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
SapphireSculpt,  у "Люмос" несколько отделений в Одессе. Они находятся на:
  • Генуэзская 1/2
  • Богдана Хмельницкого 1/3
  • Королева 56а
    Контактные телефоны для консультации или записи на прием: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close