[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Видеогастроскопия Одесса (Видеогастроскопия Одесса)
Видеогастроскопия Одесса
Белояр Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Видеогастроскопия Одесса 


Здраствуйте! Может кто-то подскажет, где лучше всего пройти видеогастроскопию в нашем городе?
 
Alexxandra Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно проходила видеогастроскопию у доктора Леника Руслана Григорьевича. Впечатления положительные, процедура прошла быстро и безболезненно. Рекомендую!
 
Магдалина20 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже был опыт прохождения видеогастроскопии у Руслана Леника. Мне очень понравилось, профессиональный подход и внимание к пациенту. Я переживала перед процедурой, но Руслан  Григорьевич сумел успокоить меня и провел всё очень аккуратно.
 
Дегтярева Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Запланированное обследование кишечника и желудка я провела у Леника Руслана Григорьевича. Своим высоким профессионализмом и чутким вниманием к пациентам он покорил меня. Процедура, конечно, не из приятных. Но Руслан Григорьевич аккуратно, безболезненно проводит исследование, подбадривая добрым словом. Настоящий доктор. Видно, как он предан медицине и пациентам.
 
Любомира Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Появились проблемы с желудком. Назначили видеогастроскопию. Делала первый раз, очень боялась. По рекомендации обратилась к Ленику Р.Г. Сама процедура, конечно, понравиться не может, но очень благодарна за минимизацию негативных впечатлений. Руслан Григорьевич всë объяснил: как пройдёт процедура, как правильно дышать. Разговаривал со мной в процессе. Очень спокойный, располагающий к себе человек.
 
sunset24 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблемы с желудком у меня не первый год, мой лечащий гастроэнтеролог назначил видеогастроскопию, порекомендовал доктора Леника, как отличного специалиста, очень внимательного к пациентам. Процедура не самая приятная, обычно иду в панике.  Но доктор Леник сначала побеседовал, разъяснил, как будет проходить обследование, предупредил, что все будет быстро, не больно и не страшно. И действительно, так всё и было, быстро, качественно, можно было даже наблюдать процесс на мониторе. После обследования Руслан Григорьевич очень подробно рассказал о причинах и последствиях заболевания, дал очень подробное описание. Рекомендую!
 
8Ulyana Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала у этого доктора видеогастроскопию. Процедура сама по себе неприятная. Но врач сделал её стремительно, сгладив как можно все неприятные моменты. За что отдельное спасибо! Потом детально расспросил про моё заболевание и так же детально пояснил мне о том, что выявила процедура. Осталась самого высокого мнения о компетенции  этого врача.
 
Igor2001 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше приходилось делать эту процедуру, но у Руслана Григорьевича все прошло идеально. Очень опытный врач, профессионал своего дела, приятный человек. Это тот самый момент, когда смотришь на врача и доверяешь ему 100%.
 
galla44 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Я первый раз делала видеогастроскопию. Руслан Григорьевич мне все объяснил, рассказал и подготовил. Все прошло быстро и безболезненно. Я осталась в восторге от проделанной работы. Ответил на все мои вопросы. Рекомендую!
 
Odesseya12 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень грамотный и внимательный врач! Проводит исследование очень быстро, говорит что происходит, объясняет, как себя вести. Самоя лучшая видеогастроскопия, какая у меня была!
 
BeckyJ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться к Руслану Григорьевичу?
 
Любомира Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактный номер телефона Руслана Григорьевича +380951642976.
 
Азарий Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслана Григорьевича рекомендовали  мне знакомые. Процедура прошла успешно, несмотря на мой негативный прошлый опыт. Советую к нему обращаться.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Видеогастроскопия Одесса (Видеогастроскопия Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close