[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Качественные очки при косологлазии Одесса
Беликова Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Качественные очки при косологлазии Одесса 


Добрый день! Столкнулась с необходимостью подобрать качественные очки для коррекции косоглазия. Хотелось бы обратиться в надежный офтальмологический центр в Одессе. Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться? Важно, чтобы там было хорошее качество оптики и услуг по подбору, а также возможность провести диагностику зрения.
 
Агния Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно советую офтальмологический центр "Люмос"! Подобрали мне очки при косоглазии, которые оказались просто идеальными. Они не только обеспечивают отличное зрение, но и очень комфортны, не вызывают никакого раздражения, а также отлично скрывают недостатки.
 
Вардан Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - это место, где работают настоящие профессионалы своего дела. Они внимательно выслушали все мои пожелания и подобрали очки, которые идеально подошли мне как по медицинским показателям, так и по стилю.
 
Бурова Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете офтальмологический центр с индивидуальным подходом и высоким качеством обслуживания, то "Люмос" - это именно то, что вам нужно. Здесь вам не только подберут идеальные очки, но и предоставят всю необходимую информацию о коррекции зрения.
 
Dana1990 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Очки, которые мне подобрали в "Люмос", стали неотъемлемой частью моего образа. Они не только корректируют зрение, но и выглядят очень стильно и современно.
 
Basil1402 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Специалисты "Люмос" учли все мои пожелания, включая форму оправы и цвет линз. В результате я получила очки, которые идеально подходят к моему лицу и стилю одежды.
 
Дарий Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмос" мне предложили очки с прогрессивными линзами, которые позволяют мне комфортно видеть как вблизи, так и вдали. Это очень удобно, особенно при работе за компьютером и вождении автомобиля.
 
Аникин Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь может подсказать, как связаться с офтальмологическим центром "Люмос"? Буду благодарна за любую информацию.
 
Дубровин Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" имеет несколько филиалов в Одессе, что очень удобно. Вы можете найти их на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Контактные телефоны: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Aza Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
По совету форумчан обратилась в "Люмос" и не пожалела! Очень довольна качеством обслуживания и профессионализмом врачей. Очки подобрали идеально, теперь вижу мир совсем по-другому!
 
Наима Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмос" мне не только подобрали очки, но и дали ценные рекомендации по уходу за ними и гимнастике для глаз. Очень приятно, когда специалисты так заботятся о своих пациентах.
 
Вешняков Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - это офтальмологический центр, который я с уверенностью могу рекомендовать всем, кто столкнулся с проблемами зрения. Здесь вы получите квалифицированную помощь и найдете идеальные очки для себя.
 
Chloe Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго искала хороший офтальмологический центр в Одессе и наконец нашла его - "Люмос"! Здесь я получила не только профессиональную помощь, но и почувствовала искреннюю заботу о моем зрении. Огромное спасибо всему коллективу "Люмос"!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close