[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог терапевт Одесса отзывы (гинеколог терапевт в Одессе отзывы)
Гинеколог терапевт Одесса отзывы
Fedora Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог  терапевт Одесса отзывы


Дорогие форумчанки! Ищу рекомендации по терапевту-гинекологу и надеюсь на вашу помощь. Если у вас есть врач, который вам помог справиться с какими-то гинекологическими вопросами, расскажите, какие аспекты его работы вас удивили и порадовали?
 
Гертруда_а Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу порекомендовать Мищенко Ольгу Афанасьевну! Была на приеме несколько раз, и каждый раз уходила довольной. Грамотный специалист, всегда внимательно слушает и подробно отвечает на вопросы. Атмосфера на приеме такая комфортная, что даже не почувствуешь никакого стеснения. Результаты лечения - выше всяких похвал!
 
25Фелиция Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна на 100% с предыдущим отзывом! Мищенко Ольга Афанасьевна - настоящий профессионал своего дела. Я тоже обратилась к ней несколько раз, и она всегда была очень деликатна и внимательна. Рекомендую!
 
LunaStar Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
И я в восторге от Мищенко! Я мне кажется, что она лучший врач в городе. Проводит осмотры так, что видно, что знает свое дело. Атмосфера на приеме - просто отпад! Рекомендую всем!
 
Cherry_у Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, еще один отличный врач - Колосова Олеся Васильевна. Очень внимательная и деликатная. Информирует пациента на каждом этапе лечения. Была приятно удивлена оперативностью и результатами. Рекомендую!
 
Muse Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова тоже заслуживает внимания! Деликатная, информативная, и врач, на которого можно полагаться. Оперативное лечение и качественные результаты. Рекомендую!
 
DazzlingDiva Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу добавить свой плюс в копилку Мищенко и Колосовой. Обе врачи - профессионалы своего дела. Внимательные, добрые, и результаты лечения поражают. Рекомендую всем, кто ценит свое здоровье!
 
Serene Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся - лучшая! Была у многих гинекологов, но она просто волшебница. Всегда находит подход, отвечает на все вопросы, и результаты лечения впечатляют. Рекомендую с уверенностью!
 
Eve Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна, что обратилась именно к Колосовой Олесе. Деликатная, внимательная, и оперативная. Спасибо за качественное лечение!
 
BellaBliss Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, девочки! Интересует, как можно записаться к этим гинекологам?
 
Serene Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеся Колосова принимает в больнице на Малиновского, связаться с ней можете по телефону - 0966717563.
 
LunaStar Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, контактные телефоны клиники - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Radia Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко и Колосова - лучшие! Благодаря им прошли все страхи перед визитами к врачам. Очень грамотные, внимательные, результаты лечения на лицо. Рекомендую с обеими руками!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог терапевт Одесса отзывы (гинеколог терапевт в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close