[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Отзывы гипнотерапевты Одессы (отзывы гипнотерапевты в Одессе)
Отзывы гипнотерапевты Одессы
Mia4519 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы гипнотерапевты Одессы


Форумчане! Я в поиске хорошего гипнотерапевта и хотел бы услышать рекомендации. Если у вас есть какие-либо положительные отзывы, поделитесь, пожалуйста!
 
Sophie Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Борьба с навязчивыми мыслями и фобиями длилась долгие годы, пока я не встретил Яна Леонидовича Козлова. Его сеансы гипнотерапии помогли мне освободиться от этого оков и обрести свободу от негативных паттернов. Рекомендую его всем, кто сталкивается с подобными проблемами и не только.
 
Heather Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Бессонница и хроническая пищевая зависимость негативно влияли на мою жизнь. Благодаря Яну Леонидовичу, я обрел наконец-то покой и умение управлять своей зависимостью. Его подход дал мне силы и инструменты, которые помогли мне восстановить качество своей жизни.
 
Ava1978 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Со мной произошла ужасная шоковая травма, оставившая следы в виде ПТСР. Ян Леонидович помог мне постепенно справиться с этим состоянием, восстановить свою эмоциональную устойчивость и начать жить полноценной жизнью снова. Его поддержка – невероятно ценна.
 
Lily7895 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
В борьбой за нормальные отношения к пище я столкнулась в последние годы. Ян Леонидович помог мне освободиться от расстройств пищевого поведения, научил правильному отношению к еде и своему телу. Его терапия дала мне свободу от этой борьбы.
 
Emi78 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович Козлов был моим спасением от эмоционального истощения. Его сеансы дали мне необходимый отдых для моей души, помогли мне восстановить энергию и гармонию внутри себя. Рекомендую его всем, кто чувствует, что истощил свои эмоциональные ресурсы.
 
Jessica45 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Я столкнулся с глубоким чувством одиночества и заниженной самооценкой, что сказывалось на моих семейных отношениях и адаптации в обществе. Благодаря Яну Леонидовичу, я научился ценить себя, создал здоровые отношения и наслаждаюсь жизнью в полной мере.
 
Olivia20 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Яну Леонидовичу, я смог справиться с чувством вины, которое годами отравляло мою жизнь. Его техники гипнотерапии позволили мне прояснить и переоценить многие аспекты моего прошлого, и я теперь ощущаю себя свободным от этого бремени.
 
AmeliaОд Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович помог мне не только с личными внутренними противоречиями, но и в области семейных и социальных отношений. Его методики дали мне инсайты, которые сделали меня более адаптированным и успешным как в личной жизни, так и в карьере.
 
Olga2000 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Я благодарен Яну Леонидовичу Козлову за то, как он изменил мою жизнь. Моя борьба с паническими атаками и фобиями была невыносимой, но благодаря его сеансам, я смог найти внутренний покой и освободиться от этих страхов. Рекомендую Яна Козлова всем, кто ищет спасение от тревожных расстройств.
 
Зоня Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставьте данные, как можно найти Яна Козлова?
 
AmeliaОд Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Ян работает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, записаться на прием можете по телефону - 093 5727387.
 
ДиаНочкаЛя Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович Козлов – настоящий ангел-хранитель для тех, кто страдает от депрессии. Его заботливый и профессиональный подход помог мне преодолеть череду темных дней и найти радость в жизни.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Отзывы гипнотерапевты Одессы (отзывы гипнотерапевты в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close