[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заказ линз и проверка зрения Одесса
Mimiчка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказ линз и проверка зрения Одесса 


Добрый день! Хочу заказать линзы, но сначала нужна консультация офтальмолога и проверка зрения. Подскажите, куда лучше обратиться в Одессе? Не хочется рисковать и покупать что-то без диагностики.
 
Gerdaа Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обошел много оптик, и в большинстве мест просто предлагают линзы "на глаз". Офтальмолога в штате нет, и диагностики тоже никакой. Я пробовал в нескольких центрах, но всё сводилось к простому подбору линз без должного осмотра. Так что ищи место, где точно есть профессиональный врач.
 
Helmer Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! Я тоже столкнулась с тем, что в большинстве оптик просто пытаются продать тебе линзы без диагностики. Обычно только консультанты, которые предлагают варианты, не имея офтальмологического образования. Очень разочаровалась в таких местах. Обязательно проверяй, чтобы был врач, иначе можно серьёзно навредить зрению.
 
Kimma Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже пришлось обойти много мест, пока не попала в "Люмос". Это единственный центр, где мне предложили полную диагностику перед подбором линз. Офтальмолог сделал осмотр, провел тесты, а потом уже предложили несколько вариантов линз. Всё на высшем уровне, оборудование современное, да и врачи — настоящие профессионалы!
 
Chocoladka Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
О, я была в той же ситуации! Долго не могла найти место, где сделают нормальную диагностику перед покупкой линз. В итоге пошла в "Люмос", и не пожалела. Сначала прошла полное обследование у офтальмолога, а уже потом они подобрали мне линзы, идеально подходящие под мое зрение. Всё аккуратно, без суеты, плюс врачи действительно заботятся о клиентах.
 
elmargo Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже могу порекомендовать "Люмос". Я носил линзы уже несколько лет, но недавно заметил ухудшение зрения, и решил пройти диагностику. В "Люмосе" всё сделали очень тщательно: проверили зрение на новом оборудовании и только после этого предложили несколько вариантов линз. Приятно, что не пытаются продать просто что-то подороже, а реально заботятся о твоих глазах.
 
elmargo Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Был в разных местах в Одессе, но как-то мало кто предлагает полноценную диагностику перед подбором линз. В "Люмосе" мне провели обследование на современном оборудовании, офтальмолог объяснил все нюансы, и только после этого мы подобрали подходящие линзы. Очень доволен обслуживанием и качеством линз.
 
KiKi Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" — отличное место для тех, кто хочет получить профессиональную консультацию и качественные линзы. Мне сделали полную диагностику, потом офтальмолог предложил несколько моделей линз, которые идеально подошли под мои нужды. Очень приятный сервис, и я осталась довольна своим выбором.
 
krabz Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно была в "Люмосе", и меня тоже всё устроило. Диагностику делают на высшем уровне: проверяют зрение, консультируют по всем вопросам, а потом уже предлагают линзы. У меня сложные показатели, но они всё учли, и я ушла с идеальными линзами. Очень рекомендую этот центр!
 
Siza Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую сходить в "Люмос"! Я много где была в Одессе, но только здесь мне реально помогли. Прошла диагностику на новом оборудовании, офтальмолог подробно объяснил все результаты, и линзы мне подобрали просто идеальные. Удобно, комфортно, и глаза не устают.
 
Odita Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
А не подскажете, где точно находится "Люмос" и как можно с ними связаться?
 
KiKi Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
У "Люмоса" несколько отделений: Генуэзская 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Телефоны для записи и консультаций: (048) 777‒78‒80 и (067) 474‒65‒35. Очень рекомендую записаться заранее, особенно если планируешь на выходных — иногда бывает очередь.
 
Ннастя Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендации! Я давно искала нормальное место для проверки зрения перед покупкой линз, и "Люмос" оправдал все ожидания. Приятные, компетентные врачи, качественное оборудование и отличный выбор линз. Теперь только сюда буду обращаться!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close