[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Владислав Забранский отзывы (владислав забранский отзывы)
Владислав Забранский отзывы
крейзи Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Забранский отзывы


Здраствуйте! Много слышала о мануальном терапевте Владиславе Забранском, как о хорошем специалисте. Кто проходил у него курс, расскажите.
 
Васек17 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Забранский предоставил мне ценные практические навыки и стратегии, которые помогли улучшить мою сексуальную жизнь и отношения с партнером. Его рекомендации оказались очень полезными и эффективными. Советую его, как грамотного психолога сексолога.
 
Алла758 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно рекомендую данного доктора! После приема на длительный срок я забываю про боль и скованность движений!
 
Симха Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
От многих друзей слышала об эффективных методах лечения Забранского Владислава Владимировича. Прошла у него курс, поэтому совершенно точно можно сказать, что доктор подходит к каждому пациенту и его проблеме индивидуально, сочетая несколько методик и способов воздействия.
 
Астрид Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходила лечение у Забранского В.В. Эффект ощутила после курса: в теле ушли скованность, напряжение, появилось ощущение расслабленности, лёгкости. Доктор подходит к здоровью комплексно, видит организм как единое целое, чувствует, какие техники применить для данного человека с его проблемой, даёт эффективные рекомендации, объясняет доходчиво.
 
Григорий Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный врач! Я приходил к нему несколько раз и ни разу не пожалел. Владислав понимает ситуацию, всегда старается помочь максимально эффективно и при этом не навредить организму.  Хочу всем порекомендовать Владислава Забранского, так как он не только отличный специалист, но и доброжелательный, внимательный и отзывчивый человек.
 
Ростислава Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессионал! После приема у Владислава Владимировича боль уходит! Изначально помог мне с плечом. После приема боль ушла и стало намного лучше, вернулась амплитуда движений. Тяжело найти профессионала в своем деле, а Владислав Забранский им является.
 
Арсен Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович очень-очень хороший специалист, он поднял меня на ноги в буквальном смысле слова.
 
Леся1998 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Большой удачей было попасть в руки такого замечательного специалиста! Страх посещения мануальных терапевтов теперь в прошлом. Владислав Забранский - профессионал своего дела помог снять болевой синдром, быстро восстановиться, показал специальные упражнения для укрепления мышечного корсета.
 
Кристина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет слов! Хороший специалист, знает толк в своём деле! Чувствуется, что нашёл своё и может помогать людям.
 
Цветана Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав прекрасный специалист, профессионал своего дела! Если волшебники существуют - это Он! После курса осталось множество впечатлений, ушла боль в пояснице, которая очень долгое время тревожила меня.
 
Галина1994 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется попасть на прием к этому специалисту, если вас не затруднит оставьте его данные.
 
Арсен Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставляю с удовольствием - Владислав Владимирович принимает на Б. Хмельницкого 49, его контакты - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Владислав Забранский отзывы (владислав забранский отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close