[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы очки при прогрессирующей миопии Одесса
Иоланта Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы очки при прогрессирующей миопии Одесса 


Здравия всем! У меня прогрессирующая миопия, и я ищу качественные очки. Хочу обратиться в оптику, где смогут проконсультировать, подобрать очки и проверить зрение. Подскажите, в какой офтальмологический центр или оптику лучше обратиться? Важно, чтобы было хорошее качество оптики и услуг подбора. Есть ли там диагностика зрения?
 
Толян Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно рекомендую “Люмос”! Там вам помогут подобрать отличные очки при прогрессирующей миопии. У них есть очки от ведущих мировых брендов. Проверка зрения и консультация врача-офтальмолога тоже доступны.
 
Зориночка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с предыдущим отзывом. В “Люмосе” мне подобрали очки, которые идеально подошли. Диагностика зрения на высшем уровне, а специалисты очень внимательные.
 
Мелитта Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Только “Люмос”! У них широкий выбор оправ и линз. Я сам там проверял зрение и подбирал очки. Очень доволен качеством обслуживания.
 
Ивана Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! В “Люмосе” работают профессионалы. Они не только проверят зрение, но и помогут выбрать подходящие очки. У меня тоже прогрессирующая миопия, и я нашел там идеальные очки.
 
Аризона Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить, что “Люмос” - отличное место. Там мне помогли подобрать очки, которые идеально подошли.
 
Сири Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже советую “Люмос”. У них большой выбор очков и отличные специалисты. Проверка зрения и подбор очков проходят на высшем уровне.
 
Климентий Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
“Люмос” - это гарантия качества. Я там проверял зрение и подбирал очки. Очень доволен результатом. Рекомендую всем!
 
Киви Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с остальными. “Люмос” - лучший центр для подбора очков при прогрессирующей миопии. У них есть все необходимое оборудование для диагностики зрения.
 
Амелия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать контактные данные этого центра?
 
Ивана Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр находится на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Контактные телефоны: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Локи Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации! Записалась в “Люмос” и осталась очень довольна качеством услуг и подбором оптики.
 
Амена Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендации! В “Люмосе” мне подобрали идеальные очки. Проверка зрения прошла быстро и качественно. Очень довольна!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close