[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучшая лаборатория Арциз
EthanNo Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшая лаборатория Арциз 


Здраствуйте! Очень срочно нужно сдать анализы в Арцизе. Может кто-то посоветует хорошую лабораторию? Хочу получить точные результаты в короткие сроки. Спасибо заранее!
 
Iris Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
EthanNo, советую обратиться в лабораторию "Артмедиуз". Я несколько раз сдавала там анализы и всегда оставалась довольна. Результаты точные, приходят быстро, и персонал очень профессиональный.
 
Anastasia_15 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
EthanNo,  присоединяюсь к совету Iris. "Артмедиуз" - это действительно лучший лабораторно-диагностический центр в нашем городе. У них широкий спектр анализов и высококвалифицированные сотрудники. Результаты всегда получала вовремя.
 
Batty Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю предыдущие отзывы. "Артмедиуз" предоставляет достоверные результаты, а анализы можно получить даже по электронной почте. Очень удобно и надежно!
 
WendyН Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
EthanNo, рекомендую "Артмедиуз". У них комфортные условия для пациентов и всегда применяют одноразовые стерильные системы для забора биоматериалов. Я всегда довольна их работой.
 
Gwen1991 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
EthanNo,  "Артмедиуз" - мой выбор уже много лет. У них современное оборудование и работа с качественными реактивами, что гарантирует высокую точность анализов. Цены приемлемые, и есть система скидок.
 
13Debra Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
EthanNo, "Артмедиуз" - это действительно надежная лаборатория. У них строгий контроль качества лабораторных исследований, и результаты всегда точные. Очень рекомендую!
 
GillJessica Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже нравится "Артмедиуз". Отличные условия для пациентов, вежливый персонал, и результаты всегда приходят вовремя. Обращайтесь, не пожалеете!
 
Jodie Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу порекомендовать "Артмедиуз". У них очень квалифицированный персонал и современное оборудование. Результаты анализов всегда точные и предоставляются в короткие сроки.
 
55Jocelyn Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, можете оставить координаты "Артмедиуз"? Хочу тоже обратиться.
 
20Марика Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория "Артмедиуз" в Арцизе находится на ул. Добровольского, 5 и Добровольского, 2. Записаться можно по телефонам +38 (063) 121-41-87 и 0 800 308-818.
 
JulietКруз Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась в "Артмедиуз" после рекомендаций на форуме и действительно осталась довольна. Анализы всегда точные и вовремя. Спасибо всем за советы!
 
1995Аурика Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась в "Артмедиуз" после ваших рекомендаций и осталась очень довольна. Результаты анализов всегда точные и в срок. Благодарю всех за советы!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close