[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Видеобронхоскопия в Одессе отзывы (Видеобронхоскопия в Одессе отзывы)
Видеобронхоскопия в Одессе отзывы
Добрава Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 0
Статус: Offline
Видеобронхоскопия в Одессе отзывы 


Привет всем! Нужен ваш совет. Где лучше всего пройти видеобронхоскопию и есть ли какой-то определённый врач, которого вы можете порекомендовать?
 
Ипполита Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Я решила пройти в Инто-сане, но было ужасно больно, и я так и не получила нормальных объяснений или ожидаемого результата исследования! Почему-то казалось, что врачу безразлично, как я себя чувствую во время процедуры. Не советую!
 
Кирилла Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
А я обратилась к Ленику Р.Г, отличный врач-эндоскопист. Всё прошло великолепно, быстро, четко, с душой и вниманием. Было очень страшно, накручивала себя дурными мыслями, но всё оказалось не так страшно, как я думала! Врач просто офигенный, доброжелательный, сразу настроил на данную процедуру, и весь страх как рукой сняло.
 
Кора Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Р.Г. - великолепный и чуткий врач! Все спокойно объясняет! Все делает аккуратно! С чувством юмора! Рекомендую!
 
Зефир Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже согласна с предыдущими комментом, врач обалденный! Я просто шла, как на расстрел, видеобронхоскопия - это просто для меня страшнее страшного было. Записалась делать через нос, т. к. очень уж повышенный рвотный рефлекс. А тут врач - спокойный, внимательный, я ему говорю: "Если что, ругайте меня". А он: "Нет, вы что, я так с вами договорюсь". И ведь договорился. От паники меня спасло его спокойное отношение, заботливый такой. Рекомендую!
 
Ираида50 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач от бога! Умница! Золотые руки! Очень рекомендую, имеет большой опыт работы, не пропустит что-то серьезное!
 
Дружинина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Страшно было первый раз идти на видеобронхоскопия, но общение перед процедурой с Леником Русланом Григорьевичем рассеяло все страхи. Безупречно тактичный, вежливый, терпеливый все разъяснил. Сама процедура выполнена на высшем уровне! Очень благодарна доктору и его квалифицированным помощницам! Рекомендую всем!
 
ИринаКазакова Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Было очень страшно идти на процедуру видеобронхоскопии, но благодаря высокой квалификации Леника Руслана Григорьевича процедура оказалось вполне терпимой. Все объяснили перед исследованием, комментировали свои действия во время проведения процедуры, показывал на мониторе и объяснял.
 
Сухоруков Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходил видеобронхоскопию у Леника Р.Г. Процедура, конечно, не из приятных... Но доктор - супер. Перед обследованием все спросил. Рассказал, как будет проходить все. Быстро провел обследование. После обследования все пояснил. Очень грамотный и вежливый доктор.
 
shevchuk5 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно узнать номер телефона Леника Руслана Григорьевича и где он принимает?
 
Дружинина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, Леник Руслан Григорьевич принимает на Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение, а также на ул. Малиновского 61, ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
 
Всеслава Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, номер телефона Леника Руслана Григорьевича.
 
Кирилла Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, вот номер телефона Руслана Григорьевича: +380951642976.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Видеобронхоскопия в Одессе отзывы (Видеобронхоскопия в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close