[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог терапевт Одесса (гинеколог терапевт в Одессе, гинеколог терапевт Одесса)
Гинеколог терапевт Одесса
Syilar Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог  терапевт Одесса


Привет, девушки! Ищу гинеколога для консультаций и возможного лечения гинекологических проблем. Если у вас есть положительный опыт с врачом, который помог вам справиться с подобными проблемами, поделитесь, пожалуйста!
 
Harro Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна - это настоящий профессионал! Была у нее несколько раз, и каждый раз остаюсь в восторге от ее внимания и грамотности. Рекомендую!
 
ZahariMarina Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна на все 100%! Колосова - лучший врач, с которым мне довелось встречаться. Легко общаться, все понятно объясняет, и результаты лечения поражают!
 
Измайлова Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу не поддержать! Обращалась к Колосовой с серьезными проблемами, и она справилась на ура.
 
Липка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще обратите внимание на Мищенко Ольгу Афанасьевну! Такая внимательная и деликатная врач. Спасла меня от сильного воспаления.
 
Сангрия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Как записаться к Колосовой и Мищенко? Если у кого-то есть контакты, поделитесь, пожалуйста.
 
ZahariMarina Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
К Олеси Васильевне Колосовой можете записаться по номеру телефона - 0966717563.
 
Липка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна принимает в клинике Ликариум  на Генуэзской 1/2, телефоны клиники 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Тутта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко О.А. великолепна! Очень внимательная и ответственная. Я прямо в восторге от нее. Рекомендую!
 
Юлиана Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Я даже не думала, что врачи бывают такими замечательными, как Мищенко О.А. Очень благодарна ей за качественное лечение и заботу!
 
Polinkaа Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Записалась к Ольге Афанасьевне по рекомендации, и не пожалела. Такое внимание к деталям - это редкость!
 
doofy Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко профессионально решила мою проблему. Подходит к лечению с особой заботой. Очень довольна!
 
Kovaleva Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, девчонки, за супер рекомендации! Теперь я точно знаю к кому записываться. Уверена, что не пожалею!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог терапевт Одесса (гинеколог терапевт в Одессе, гинеколог терапевт Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close