[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Ангионеврологи Одессы отзывы (ангионеврологи в Одессе отзывы)
Ангионеврологи Одессы отзывы
Любомира Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангионеврологи Одессы отзывы


Привет, форумчане! Я ищу ангионевролога для консультации по нарушению кровоснабжения головного мозга. Если у вас есть рекомендации или опыт обращения к таким специалистам, поделитесь, пожалуйста. Это поможет мне выбрать лучшего доктора.
 
galla44 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Я ходила к ангионеврологу Патрашке, и она просто удивительная! Такая внимательная и профессиональная. Она нашла проблему и назначила лечение. Очень рекомендую!
 
Kristy12 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
galla44, а мне, наоборот, больше понравилась доктор Калюжная. У нее такой подход к каждому пациенту, и она всегда готова ответить на все вопросы. Очень доволен результатом!
 
AidaNikolaychuk Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лечилась у обеих врачей. Патрашку больше подошла мне по методам лечения, но Калюжная тоже неплоха. Это зависит от ваших индивидуальных потребностей.
 
TigerLily Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сначала ходил к Патрашку, но потом перешел к Калюжной. У меня были какие-то аллергические реакции на лекарства, и Калюжная быстро нашла замену. Очень грамотная врач!
 
Levitskaya9 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня доктор Патрашку - настоящий ангел! Она не только лечит, но и поддерживает морально. С ней вы почувствуете, что в хороших руках.
 
Афанасия1956 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Levitskaya9, да, Патрашку - это настоящий профессионал. Она объяснила мне всю суть проблемы и помогла выбрать оптимальный план лечения.
 
Валентина45 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
А моя история с доктором Калюжной началась после нескольких неудачных консультаций у других специалистов. Она нашла корень проблемы и помогла мне избавиться от болей в ногах.
 
Zubkov Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Калюжная - это та врач, которая действительно слушает вас. Она понимает, какие боли и дискомфорт вы переживаете, и работает, чтобы помочь вам.
 
Владимира Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Репутация: 0
Статус: Offline
Могли бы вы подсказать, каким образом можно зарегистрироваться на прием у данных ангионеврологов?
 
Афанасия1956 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю, вам личный телефон Екатерины Патрашку - 0934815955.
 
Zubkov Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
К Калюжной Татьяне можете записаться по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Инара Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ваши рекомендации. Я только начинаю искать ангионевролога, и ваши отзывы помогли мне определиться.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Ангионеврологи Одессы отзывы (ангионеврологи в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close