[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Самая хорошая лаборатория Кривое Озеро
Ssunny Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая хорошая лаборатория Кривое Озеро 


Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую лабораторию в Кривом Озере. Нужно срочно сдать анализы, а я не знаю, куда обратиться. Хочется, чтобы было быстро, качественно и по доступным ценам. Буду очень признательна за рекомендации!
 
Cоtie_Girl Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно рекомендую "Артмедиуз"! Я там сдавала анализы несколько раз, и всегда оставалась очень довольна. Персонал вежливый, результаты быстрые и точные, цены приемлемые. А еще там очень чисто и комфортно.
 
Slastёna Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за "Артмедиуз"! Недавно сдавала там анализы крови, все сделали быстро и безболезненно. Результаты были готовы уже на следующий день. Цены по сравнению с другими лабораториями в Кривом Озере более чем доступные.
 
Raduga Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавала там анализы перед операцией, все было сделано качественно и быстро. Персонал очень вежливый и профессиональный.
 
VREDna_Я Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавала там анализы всей семьей, нам все очень понравилось. Результаты всегда точные и готовы в срок. Цены доступные, а персонал просто супер!
 
Shady_Lady Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу тоже порекомендовать "Артмедиуз". Сдавала там анализы на гормоны, результаты были готовы уже через 3 дня. Я очень довольна качеством обслуживания и точностью анализов.
 
ZabavA Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это лучшая лаборатория в Кривом Озере! Обслуживание на высшем уровне, персонал вежливый и профессиональный. Результаты анализов всегда точные и готовы в срок. Цены доступные, есть система скидок.
 
KittY Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу похвалить "Артмедиуз"! Сдавала там анализы по назначению врача, все было сделано быстро и качественно. Персонал очень приятный и вежливый.
 
MЭRI Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а можете дать координаты этой лаборатории?
 
Raduga Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно! Лаборатория "Артмедиуз" находится по адресу: ул. Кобзаря, 47. Записаться можно по телефонам: +38 (098)-814-79-29, 0 800 308-818.
 
Маргаритка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже недавно сдавала анализы в "Артмедиуз" и могу смело рекомендовать эту лабораторию. Персонал очень приветливый, все чисто и аккуратно. Результаты анализов были готовы в срок и по доступной цене.
 
Фурия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна! "Артмедиуз" - это лучшая лаборатория в Кривом Озере. Сдавала там анализы не раз, всегда все быстро, качественно и по доступным ценам. Персонал вежливый и профессиональный.
 
KoLю4Kа Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за информацию! Обязательно сохраню себе контакты "Артмедиуз".
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close