[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сделать детокс кожи головы в Одессе
Божена Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделать детокс кожи головы в Одессе 


Доброго вечера всем! Хочу попробовать детокс для волос и наткнулась на Detox System от Philip Martin’s. Кто-то уже пробовал? Как впечатления? Говорят, что эта система очищает волосы от токсинов и восстанавливает их структуру. Хотелось бы узнать, так ли это на самом деле.
 
Афигея Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перепробовала кучу разных средств для волос, но ничего не давало такого эффекта, как Detox System от Philip Martin’s! Эта система просто творит чудеса! Она очищает волосы от загрязнений, которые не смываются обычным шампунем, и волосы становятся такими блестящими, живыми и объемными!
 
Бенита Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу добавить свой отзыв о Detox System от Philip Martin’s. Раньше мои волосы были тусклыми, ломкими и постоянно выпадали. Перепробовала кучу разных масок и салонных процедур, но ничего не помогало. А потом я попробовала Detox System, и мои волосы просто преобразились! Они стали крепкими, блестящими, и выпадение практически прекратилось.
 
Келен Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s - это просто находка для моих волос! Моя проблема была в том, что волосы очень быстро жирнились, и приходилось их мыть каждый день. А после этой системы они стали дольше оставаться чистыми, и объем появился!
 
Доля Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня волосы были очень повреждены после окрашивания. Но после Detox System от Philip Martin’s они стали намного лучше!
Структура волос выровнялась, они стали более упругими и блестящими. Я очень довольна результатом!
 
Джули Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу добавить, что Detox System от Philip Martin’s отлично борется с минеральными отложениями на волосах. Из-за жесткой воды у меня волосы были тусклыми и ломкими. А после этой системы они стали более живыми и сияющими. Кстати, хочу сказать, что я делаю эту процедуру в салоне FAVORI. Там работают настоящие профессионалы!
 
Гуля Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот пробовала делать детокс-систему в другом салоне, и эффекта не было. Потом почитала отзывы и решила попробовать Detox System от Philip Martin’s в FAVORI.
И знаете что? Это небо и земля! Волосы после процедуры стали просто шикарными!
 
Азиза Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делаю Detox System в FAVORI и очень довольна! Мастера там очень внимательные и подбирают индивидуальную программу для каждого клиента.
 
Акина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
А как можно записаться в FAVORI?
 
Келен Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот их номер телефона: +380965172928.
А еще они находятся на Большой Арнаутской, 1.
 
Есения Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже два раза делала Detox System от Philip Martin’s в FAVORI и могу сказать, что это действительно работает! Волосы после процедуры становятся чистыми, блестящими и объемными. И еще хочу отметить, что эта система не только очищает волосы, но и кожу головы.
 
Августина Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s - это просто чудо! Мои волосы никогда не были такими красивыми и здоровыми.
 
Артемида Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Я  после Detox System от Philip Martin’s забыла про перхоть! И волосы стали расти намного быстрее. Я всем рекомендую попробовать эту систему! Не пожалеете!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close