[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Козлов Ян Леонидович Одесса отзывы (козлов ян леонидович в Одессе отзывы)
Козлов Ян Леонидович Одесса отзывы
Vasilina Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Ян Леонидович Одесса отзывы


Приветствую всех форумчан! Хочу найти грамотного психолога, который сможет помочь с фобиями личного характера. Многие знакомые хорошо отзываются о Козлове Яне Леонидовиче. Можете посоветовать этого психолога? Он реально помогает?
 
Anwar Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович Козлов помог избавиться от постоянной тревоги. Около года я терпел это состояние, надеясь, что оно пройдёт. Но оно только ухудшалось. После психотерапии в сочетании с гипнозом, я почувствовал результат. Я перестал всего бояться и словно начал новую жизнь!
 
Есфирь Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень долго я пыталась наладить отношения с мужем сама, но ничего не получалось. На сеансах Ян Леонидович научил меня работе со своими эмоциями и мыслями. Через некоторое время работы над собою, муж заметил результаты и мне удалось его убедить сходить вместе на встречу с психологом. После совместной встречи, отношения стали намного лучше! Ян Леонидович Козлов самый лучший семейный психолог!
 
Элен Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович один из лучших в Одессе. Действительно, психолог Козлов мне понравился, во многом потому, что мне было с ним просто общаться, несмотря на мою природную скромность, но что важнее всего - это быстрый прогресс!
 
Нина22 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
С Яном Леонидовичем работали вместе по вопросу самооценки и целей в жизни. Достигнутыми и успехами я горжусь, Ян Леонидович сумел смотивировать меня на действия. Как психолог и человек - это просто уникум!
 
Lybava Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго не решалась записаться к психологу, до этого уже был неудачный опыт. Доверила свою проблему Яну Леонидовичу Козлову и не пожалела, очень душевный, отзывчивый, образованный. Уже первая консультация натолкнула на новые мысли по моему запросу. Сейчас работаем, но я уже вижу. что есть большие сдвиги.
 
Caroline Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович Козлов - превосходный специалист, профессионал своего дела и просто очень хороший человек. Очень чуткий и отзывчивый специалист. Он действительно очень трепетно относится к пациенту и уже после первой встречи, я поверил, что проблем которых нельзя решить не существуют, я поверил в себя. Я очень благодарен ему за проведенную работу, очень советую данного специалиста.
 
Алия1994 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Вместе с Яном Леонидовичем Козловым мы справились с депрессией, победили необоснованные приступы страха, разобрали множество ситуаций с помощью которых, теперь есть четкое понимание, где чувство вины уместно, а где излишне и мешает жить счастливо. Помог выйти из тяжелой ситуации в жизни, разобраться и начать «дышать полной грудью».
 
полина35 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень ответственный психолог, общение проходило на взаимном доверии. Помог разобраться с моими страхами, которые я не признавала.
 
Нинел Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович работает на очень профессиональном, высоком уровне. Умеет расположить к себе. Сразу установил мою проблему и нашел причину, ее вызывавшую. Подобрал эффективный вариант психотерапии, который привел к ошеломительному результату! Рекомендую!
 
Inga1983 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень нужна консультация Яна Леонидовича, расскажите, как к нему записаться.
 
Элен Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, его личный номер телефона - 093 572 73 87.
 
Breezz Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью удовлетворён квалификацией и результатом пройденной терапии у психолога Козлова Яна Леонидовича. Вопрос, с которым я обратился, был решён! Настоятельно рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Козлов Ян Леонидович Одесса отзывы (козлов ян леонидович в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close