[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Очки для зрения при пресбиопии Одесса
Igor2001 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Очки для зрения при пресбиопии Одесса 


Друзья, посоветуйте, пожалуйста, где в Одессе можно подобрать качественные очки для зрения при пресбиопии? Хочу обратиться в офтальмологический центр “Люмос”. Может кто-то там уже был? Расскажите о качестве линз, услуг подбора и диагностики зрения.
 
Myasnikovvva Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Igor2001, я недавно посетила центр "Люмос" для подбора очков при пресбиопии. Осталась очень довольна! Персонал внимательный и профессиональный. Офтальмолог провел тщательную диагностику зрения, объяснил все нюансы моего состояния и помог подобрать идеальные очки. Линзы качественные, зрение стало намного четче.
 
Иванка66 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмос" обратилась по рекомендации подруги и не пожалела. Центр современный, оборудование новое. Офтальмолог очень грамотный, все подробно рассказал и показал. Выбор оправ огромный, подобрали стильные и удобные очки. Цены адекватные, сервис на высшем уровне.
 
Mmiillaannaa Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмосе" профессионализм врачей впечатляет. Диагностика проведена на высшем уровне, подбор очков занял немного времени. Линзы отличного качества, глаза не устают даже после длительной работы за компьютером.
 
Nino0o Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещение центра "Люмос" оставило только положительные эмоции. Приятная атмосфера, приветливый персонал. Офтальмолог терпеливо отвечал на все мои вопросы, помог выбрать оправу и линзы, учитывая мои индивидуальные особенности и пожелания. Очки ношу с удовольствием!
 
Odesseya12 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмос" обратился впервые и был приятно удивлен уровнем сервиса. Все четко, организованно, без очередей и задержек. Офтальмолог - настоящий профессионал своего дела. Очки подобраны идеально, зрение стало ясным и четким. Рекомендую этот центр всем!
 
Jenny77 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете место, где вам помогут подобрать очки при пресбиопии, то "Люмос" - отличный выбор. Здесь работают опытные специалисты, которые используют современное оборудование и качественные материалы. Я очень довольна результатом!
 
KoltsunIrina Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмос" мне не только подобрали отличные очки, но и дали ценные рекомендации по уходу. Офтальмолог объяснил, как правильно пользоваться очками, какие упражнения делать для глаз. Очень внимательное и заботливое отношение к пациентам.
 
Kukuruzam Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - это центр, где вы получите квалифицированную помощь и индивидуальный подход. Офтальмолог тщательно изучил мою историю болезни, провел все необходимые исследования и подобрал очки, которые идеально корректируют мое зрение.
 
Marichka8 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, контактные данные центра "Люмос". Хочу записаться на прием.
 
Mmiillaannaa Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" находится на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а, контактные телефоны - (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
galla44 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендации! Записалась в "Люмос" и осталась очень довольна. Офтальмолог - профессионал своего дела, подобрал мне идеальные очки. Сервис на высшем уровне, всем рекомендую!
 
Kristy12 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря вашим отзывам обратился в "Люмос" и не пожалел. Качество услуг и оптики превзошли все мои ожидания.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close