[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лаборатория лучшая Одесса
Кирьяна Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория лучшая Одесса 


Здраствуйте! Нужно срочно сдать анализы, но вообще не ориентируюсь в лабораториях Одессы. Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться? Очень важно получить точные и быстрые результаты, а также чтобы было комфортно и не больно!
 
Мира20 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Кирьяна, очень рекомендую “Артмедиуз”. Лаборатория предоставляет широкий спектр анализов и результаты всегда приходят вовремя. Там действительно внимательные врачи и современное оборудование, что важно для точности анализов. Комфортные условия и возможность получить результат на электронную почту - это большой плюс!
 
Лия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Артмедиуз сама лечащий врач посоветовала. Так-то я побаиваюсь частных лабораторий. Но здесь все отлично, остались сугубо положительные впечатления. Ценник нормальный, процедура сдачи крови из вены практически безболезненная и очень быстрая, результаты уже на следующий день известны.
 
Нана Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в Артмедиузе все анализы делаю, что врач назначает. Ни разу не было такого, чтобы я пришла, а подобное тут не делают. Очень удобно, что результаты не в бумажном, а электронном виде делают. Такое и не потеряешь, и ездить никуда не надо.
 
Мимозаа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда надо анализы сдать, я лично всегда в Артмедиуз обращаюсь. В основном все по классике, кровь мочу сдаю. Так вот хочу сказать, что кровь из вены берут тут лучше всего, где я сдавала))) Уйдете без синяков и неприятных ощущений.
 
Психея Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня достаточно редкая проблема со здоровьем, не буду вдаваться в подробности. Лечащий доктор назначил исследования, которые не так просто сделать. Посоветовал обратиться в Артмедиуз, сказал что в этой лаборатории почти все делают. И действительно, меня там сразу приняли и в этот же день сделали все необходимое.
 
Мелисса Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня гипертоническая болезнь, лечащий врач назначил кучу анализов. Позвонил в Артмедиуз, они оказываются все это делают, ну я к ним и поехал сразу. Все на уровне, персонал очень понравился в этой лаборатории, делают все в срок как и говорят. Обращайтесь и не сомневайтесь!
 
Раймондаа Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Делали здесь пцр-тест, остались довольны. С результатами не тянули, выслали на следующий день, это был очень и очень важно, так как сроки поджимали. Порадовало отношение персонала к клиенту.
 
Зорька Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдаю в Артмедиузе регулярно анализы на гормоны. Еще ни разу не подвели. Ни по срокам, ни по ответственному отношению к пересылке результатов. Очень хороший персонал, знающий свое дело. Современная лаборатория, чистая, уютная, без неприятной больничной атмосферы.
 
Матвей Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Всю беременность сдавала анализы только в Артмедиузе. Очень нравился подход – грамотный, со знанием дела и по-человечески приятный. При беременности все цепляет, а тут ни разу не было грубости какой или чего-то еще в этом роде. Всегда с должным вниманием и уважением.
 
Филипп Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете оставить координаты этой лаборатории? Она звучит очень привлекательно.
 
Раймондаа Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже давно сдаю анализы только там. У них есть отделения в разных районах города, что очень удобно, и можно записаться заранее, что экономит время. Телефоны для записи: 0 800 308 818, Viber: (068) 147-49-52.
 
Амелия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем большое спасибо за советы! Я тоже пошла в “Артмедиуз” и могу подтвердить, что это действительно лучшая лаборатория. Всё прошло на высшем уровне, результат получила в тот же день.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close