[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Лучшие ортопеды стоматологи Одесса (Лучшие ортопеды стоматологи Одесса)
Лучшие ортопеды стоматологи Одесса
Апрелия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие ортопеды стоматологи Одесса 


Добрый вечер! Я ищу хорошего стоматолога-ортопеда и хотел бы попросить у вас совета. У меня имеются некоторые проблемы с зубами, и мне нужен опытный ортопед, который может помочь решить эту проблему. Порекомендуйте к кому лучше обращаться?
 
Кочетков Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда больше не пойду к стоматологу Глущенкову А.В! Он не только сделал мне ужасный протез, который постоянно выпадал, но и выставил за него непомерную цену. Я чувствовал, что он не заинтересован в моем комфорте, его единственная цель была выжать из меня как можно больше денег. Результат был отвратительным, и я сильно разочарован.
 
Astrid Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже могу подтвердить , что Глущенков не только использовал дешевые материалы для моего протеза, но и установил его так небрежно, что я испытывал постоянные боли и раздражение. Когда я попытался обсудить проблему с ним, он просто отмахнулся и сказал, что это нормально. Никому не советую связываться с ним!
 
Анжела38 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужасный опыт с стоматологом Стеценко А.В! Он сделал мне протез, который сразу начал отпадать. Пришлось обращаться к Дизику Е.А., чтобы исправить его ошибки. К тому же, качество материалов было низким, протез быстро износился. Не рекомендую этого протезиста, потратила много денег на плохой результат.
 
Ясмина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
После множества неудачных попыток найти хорошего стоматолога, я наконец-то нашел Дизика Евгения Анатольевича. Сравнивая его работу с другими специалистами, понимаешь, что он - лучший!
 
Цефас Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - истинный профессионал в своей области! Очень доволен результатом протезирования, которое он провел для меня. Умение и творческий подход Евгения Анатольевича привели к тому, что мои новые зубы выглядят идеально, а улыбка стала моей главной фишкой.
 
Горбань Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже несколько лет обращаюсь к Евгению Анатольевичу для протезирования и каждый раз остаюсь впечатлен его профессионализмом и доброжелательным отношением. Он прекрасно понимает все потребности пациента и находит оптимальное решение. Спасибо за ваше терпение и заботу!
 
Ава Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - исключительно опытный и компетентный стоматолог-протезист. Процесс протезирования прошел гладко и безболезненно, а результаты превзошли все мои ожидания. Я рекомендую его всем, кто ищет качественные стоматологические услуги.
 
Nastua07 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Евгению Анатольевичу я снова улыбаюсь с уверенностью! Он уделяет внимание каждой детали, что делает его работу идеальной. Отличный специалист, отличные результаты!
 
Агафонова Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
С Евгением Анатольевичем я забыл о своих проблемах с зубами. Он решает все вопросы оперативно и результаты его работы безупречны. Отличный специалист и замечательный человек!
 
Нина22 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Участники форума! Можете оставить координаты этого стоматолога.
 
Nastua07 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич   работает в клинике Триодент - главным врачом,  контактный телефон - 0677003055.
 
полина35 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Я благодарен Евгению Анатольевичу за его великолепную работу и заботу о пациентах. Он всегда старается помочь и сделать все возможное для комфорта пациента. Рекомендую его всем, кто нуждается в стоматологической помощи.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Лучшие ортопеды стоматологи Одесса (Лучшие ортопеды стоматологи Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close