[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
встать на учет по беременности в Одессе
JOLA Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
встать на учет по беременности в Одессе 


Добрый день! Нужен ваш совет. К кому лучше встать на учет по беременности в Одессе? Подскажите грамотного врача, очень важно, чтобы врач был внимательным и профессиональным.
 
KISsKA Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
JOLA, очень рекомендую Колосову Олесю Васильевну. Она вела мою беременность, и я очень довольна. Всегда была внимательна, подробно отвечала на все вопросы и поддерживала в трудные моменты.
 
Livsiya Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
KISsKA права, Олеся Васильевна - просто чудо. У меня было много переживаний, но она всегда была на связи и помогала. Благодаря ей, у меня сейчас здоровый малыш!
 
JIJINYTIVA Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к рекомендациям! Колосова Олеся Васильевна – настоящий профессионал. Всегда вежливая, терпеливая и очень опытная.
 
LapuLya Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а я бы рекомендовала Наталью Дмитриевну Гарбузенко. У нее огромный опыт, и она действительно помогла мне выносить ребенка, когда были проблемы на ранних сроках.
 
GiRl15 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с LapuLya! Гарбузенко Наталья Дмитриевна – замечательный врач. Благодаря ее профессионализму и заботе, я сейчас держу на руках своего малыша.
 
VAICILYA Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я тоже хочу похвалить Наталью Дмитриевну. Она просто спасла мою беременность, когда я уже почти отчаялась. Очень опытный и внимательный врач.
 
ГрYша Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже очень понравилась Колосова. С первой консультации почувствовала себя в надежных руках. Если ищете врача с душой и профессионализмом, идите к ней.
 
Agushka Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
А как можно записаться на консультацию к этим гинекологам? Хочу удостовериться, что попаду к хорошему специалисту.
 
GiRl15 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарбузенко Наталья Дмитриевна принимает она в ЖК № 3 на Старопортофранковской, 67. Звоните и записывайтесь на консультацию +380660081932. Не пожалеете!
 
JIJINYTIVA Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна принимает в ГКБ № 10, ее контактный телефон - 096-671-75-63.
 
petrovsa Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Наталье Дмитриевне, и она действительно оправдала все мои ожидания. Благодаря ее заботе и рекомендациям, моя беременность прошла гладко.
 
Vildamirа Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, спасибо за советы! Записалась к Колосовой Олесе Васильевне и уже сходила на первую консультацию. Впечатления только положительные, действительно замечательный врач.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close