[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Имплантолог стоматолог Одесса отзывы (Имплантолог стоматолог Одесса отзывы)
Имплантолог стоматолог Одесса отзывы
Найда Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Имплантолог стоматолог Одесса отзывы 


Привет всем! Я ищу хорошего стоматолога и хотел бы попросить совета у вас. Если у вас есть положительный опыт обращения к стоматологу, который вы бы хотели порекомендовать, пожалуйста, поделитесь этой информацией.
 
Германн Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда речь заходит о стоматологии и имплантологии, я настоятельно рекомендую Дизика Евгения Анатольевича. Он не только компетентный специалист, но и прекрасный коммуникатор. Ответил на все мои вопросы и сделал все возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно во время лечения.
 
Георгина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
После посещения нескольких стоматологов-имплантологов, я остановился на стоматологе Дизике Евгении. Он проявил высокий профессионализм и предложил индивидуальный подход к моему случаю. Результат моего лечения с ним оказался прекрасным, и я рекомендую его всем, кто нуждается в имплантации зубов.
 
дила Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Прежде чем найти доктора Дизика, я посетила многих стоматологов. Он был очень терпеливым и дал мне все необходимые объяснения. Процедура имплантации прошла гладко, и я довольна своим новым зубом.
 
Патрисия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Дизик Е.А. был рекомендован мне как опытный имплантолог. Я несомненно могу подтвердить его навыки и профессионализм. Он выполнил процедуру с большой осторожностью и вниманием к деталям. Результат превзошел мои ожидания!
 
Голди Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоматолог Дизик - настоящий профессионал. Он выполнил имплантацию зуба на высшем уровне. Я благодарен ему за его мастерство и теперь могу улыбаться с уверенностью.
 
Зигмунд1986 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала лечиться у нескольких стоматологов, но доктор Дизик Евгений анатольевич оказался лучшим. Он очень деликатный и внимательный специалист. Процедура прошла без проблем, и результат был выше моих ожиданий.
 
Сири Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посетил доктора Дизика для имплантации зуба, и я очень доволен результатом. Он профессионально выполнил операцию, и теперь у меня есть новый зуб, который выглядит и чувствует себя естественно.
 
Евдоха Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не смог найти лучшего имплантолога, чем Евгений Анатольевич Дизик. Он дал мне подробную консультацию, провел имплантацию с большим мастерством и заботой. Отличный результат!
 
Элионора Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень довольна работой доктора Дизика. Он профессионал в своем деле и провел мне безболезненную имплантацию зуба. Результат превзошел мои ожидания. Рекомендую!
 
Алексия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень заинтересовал этот специалист, оставьте его контакты.
 
Патрисия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич принимает в клинике Триодент, его контактный телефон -  0677003055.
 
Феня Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа доктора Дизика Е.А. на высшем уровне! Он имеет обширные знания в области имплантологии и применяет передовые методы лечения. Результаты превзошли мои ожидания!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Имплантолог стоматолог Одесса отзывы (Имплантолог стоматолог Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close