[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Операция грыжи белой линии живота в Одессе
OliviaКарина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Операция грыжи белой линии живота в Одессе 


Здраствуйте! У кого была операция по поводу грыжи белой линии живота в Одессе? Поделитесь, пожалуйста, опытом. К кому лучше обратиться, чтобы операция прошла качественно и без последствий? Порекомендуйте хорошего хирурга.
 
Raduga Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже проблема с грыжей белой линии живота. Консультировался с несколькими хирургами в Одессе, но никто не смог внести ясность в положительном исходе лечения. Надеюсь, кто-то здесь сможет дать дельный совет.
 
MЭRI Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к вопросу. Уже полгода ищу хорошего хирурга для операции на грыже белой линии живота. Прошел консультации у нескольких врачей в Одессе, но пока не нашел подходящего специалиста. Буду благодарен за любую информацию.
 
KoLю4Kа Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую обратиться к Ленику Руслану Григорьевичу. Он настоящий профессионал в своей области. Мне делал операцию по удалению грыжи белой линии живота, и все прошло отлично. У него очень хороший подход к пациентам и высокая квалификация.
 
BoLshe_ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю! Леник Руслан Григорьевич – отличный хирург. Он провел мне операцию на грыже белой линии живота без каких-либо осложнений. Весь процесс был организован на высшем уровне, начиная от консультации и заканчивая послеоперационным периодом.
 
Akeno Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам о Ленику Руслане Григорьевиче. Операцию по поводу грыжи белой линии живота он провел просто замечательно. Очень внимательный и ответственный врач.
 
Sorano Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич – лучший выбор! Делал у него операцию на грыже белой линии живота, и результат превзошел все ожидания. Операция прошла без осложнений, а реабилитация была быстрой и безболезненной. Настоящий профессионал!
 
Petra Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую Леника Руслана Григорьевича как отличного хирурга. Моему мужу он оперировал грыжу белой линии живота. Вся процедура прошла безупречно, и муж быстро пошел на поправку. Руслан Григорьевич – очень опытный и квалифицированный специалист.
 
qwerty26 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую обратиться к Ленику Руслану Григорьевичу. Этот врач действительно знает свое дело. Делал мне операцию на грыже белой линии живота, и я очень доволен результатом. Процедура была проведена на высшем уровне, а доктор всегда был на связи и отвечал на все мои вопросы.
 
радіона Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться на консультацию к Руслану Григорьевичу Леник?
 
MЭRI Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Записаться к нему можно по телефону 380951642976. Принимает он на Валиховском переулке, 3, первое хирургическое отделение и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Рекомендую заранее уточнить удобное время для консультации.
 
Gabby Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился к Ленику Руслану Григорьевичу по рекомендации знакомых. Операция прошла на отлично, без осложнений. У него действительно золотые руки. Очень благодарен за профессионализм и заботу.
 
Bubbly Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич – настоящий профессионал. Он оперировал мою грыжу белой линии живота, и я остался очень доволен результатом. Операция прошла гладко, а восстановление было быстрым и безболезненным.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close