[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Отзывы сеансы гипноза в Одессе (отзывы о сеансах гипноза в Одессе)
Отзывы сеансы гипноза в Одессе
Ayrat Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы сеансы гипноза в Одессе


Форумчане! Разыскиваю информацию о специалистах по проведению сеансов гипноза. Если кто-то из вас имел опыт с гипнозом в Одессе, дайте рекомендации, пожалуйста.
 
Карлл Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Был в поиске специалиста по гипнозу в Одессе, но оказалось, что найти хорошего специалиста – настоящая проблема. Встречался с несколькими, но ни один не вызвал доверия.
 
Элеонора6 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень разочарован в своем опыте с гипнозом в Одессе. Даже несмотря на положительные отзывы, ни один из специалистов не смог добиться реальных результатов.
 
Флоренция Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
После долгих месяцев поиска я, наконец, нашел идеального специалиста по гипнозу – Козлова Яна Леонидовича. С его помощью, мои проблемы начали рассеиваться.
 
Аркадия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Сессии гипноза с Козловым – это как магический путешествие в глубины своего сознания. Он открывает двери, о которых я даже не подозревал.
 
Maryanna55 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович обладает редким даром углубляться в проблемы и решать их на уровне подсознания. Впечатляюще!
 
Кира20 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ощутил результаты после первой сессии. Ян Леонидович – это не просто специалист, он – настоящий проводник к позитивным переменам.
 
23245 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне было страшно вступать в мир гипноза, но Козлов создал такую атмосферу доверия, что я полностью расслабилась и получила долгожданные ответы.
 
Генрих Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович нашел ключ к моему подсознанию. Теперь я освобождаюсь от негативных установок, благодаря которым моя жизнь стала ярче.
 
Irada Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я покинул кабинет Козлова, я чувствовал, что словно обрел новое состояние ума. Он настолько умело воздействует на подсознание, что это поражает.
 
Картер Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна Яну Леонидовичу, за то, что он помог мне научиться контролировать свои эмоции через гипноз. Его методы – настоящая магия.
 
Гавриила Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, где и как можно найти Яна Козлова.
 
Irada Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
С Яном Леонидовичем можно связаться по номеру телефона - 093 5727387, принимает он в клинике Ликариум.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Отзывы сеансы гипноза в Одессе (отзывы о сеансах гипноза в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close