[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лаборатория лучшая Килия
Sunflower7 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория лучшая Килия 


Ребята, срочно нужно сдать анализы, посоветуйте, пожалуйста, хорошую лабораторию в Килии. Очень важна точность и скорость получения результатов. Спасибо заранее!
 
Дьяков Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Sunflower7,  я всегда обращаюсь в лабораторию «Артмедиуз». Это действительно лучший лабораторно-диагностический центр в нашем городе. У них огромный выбор анализов, и результаты всегда точные. Оборудование современное, персонал профессиональный. Очень рекомендую!
 
Воронов Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже поддержу выбор «Артмедиуз». Вся семья туда ходит, и ни разу не было проблем. Быстро, качественно и очень комфортно. Результаты присылают на электронную почту, что очень удобно.
 
Фома Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую «Артмедиуз» без сомнений. Недавно сдавала там анализы, все прошло гладко. Используют одноразовые системы для забора биоматериала, что очень важно для меня. Плюс цены адекватные, есть даже скидки.
 
Bahram Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Sunflower7, у меня был только положительный опыт с «Артмедиуз». Анализы всегда в срок, результаты точные. Персонал вежливый и квалифицированный. Однозначно рекомендую!
 
ИтанНовгородцев Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю все вышесказанное о «Артмедиуз». Лаборатория предоставляет широкий спектр анализов, и результаты всегда достоверные. Комфортные условия для пациентов, и вся информация конфиденциальна.
 
Виринея Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже ходила в «Артмедиуз». Очень удобный сервис: записаться легко, результаты быстро присылают по электронной почте. Плюс ко всему – доступные цены и система скидок.
 
Гликерия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Sunflower7, только «Артмедиуз»! Современные реактивы и оборудование, высококвалифицированный персонал, все это гарантирует точность анализов. Очень довольна их работой.
 
Вишневский Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Вся моя семья сдает анализы только в «Артмедиуз». Быстро, точно и без нервов. К тому же, всегда есть оперативная обратная связь с заказчиками. Рекомендую!
 
Caroline Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить, что «Артмедиуз» – лучшая лаборатория. Была в нескольких местах, но только здесь полностью довольна обслуживанием и качеством анализов. Плюс, очень комфортные условия для пациентов.
 
Sashhha Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
А можете оставить координаты этой лаборатории?
 
Bahram Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория «Артмедиуз» находится в Килии на ул. Победы, 67. Записаться можно по телефонам +38 (063) 121-41-77, 0 800 308-818.
 
Rabbitcute Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за советы! Обратилась в «Артмедиуз», действительно заслуживают доверие. Анализы всегда точные и в срок. Благодарю всех за рекомендации!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close