[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Лучший ангионевролог Одесса (лучший ангионевролог в Одессе)
Лучший ангионевролог Одесса
BeckyJ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший ангионевролог Одесса


Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мне нужен ангионевролог с хорошей репутацией. Если у вас есть рекомендации или вы были у такого специалиста, пожалуйста, поделитесь своим опытом.
 
Беатрис Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, друзья! Хочу поделиться радостью. Была на приеме у ангионевролога Патрашку Екатерины Викторовны. Она настоящий профессионал! С ней я почувствовала себя в надежных руках.
 
Bozena Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Беатрис, я тоже обращался к Патрашке Екатерине Викторовне. Она действительно умница. Мои проблемы со сосудами решены благодаря ее знаниям и заботе.
 
Мидея Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была проблема с головными болями, и я пошла к ангионеврологу Калюжной Татьяне Евгеньевне. Она просто волшебница! Очень внимательная и заботливая врач.
 
Люда1980 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно, Мидея! Калюжная Татьяна Евгеньевна помогла и мне. Ее рекомендации по лечению были весьма эффективными. Очень благодарен ей за помощь.
 
Багдана Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, ребята! Я тоже обратилась к Калюжной Татьяне Евгеньевне из-за мигрени. Ее профессионализм и доброжелательность меня поразили.
 
МонаЛиза Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
А я выбрал ангионевролога Патрашку Екатерину Викторовну. Она как-то сразу поняла мои проблемы и предложила лечение, которое помогло. Рекомендую!
 
Камила145 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне повезло, что я попала к Калюжной Татьяне Евгеньевне. Она не только компетентный специалист, но и очень добрая женщина. Очень приятно было с ней работать.
 
РозанаУВ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! У меня есть наболевшие проблемы, и я бы хотел получить консультацию ангионевролога. Пожалуйста, подскажите, как я могу записаться к доктору Калюжной Т.Е.?
 
Багдана Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю вам телефоны клиники Ликариум, где принимает Татьяна Калюжная - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87, звоните и записывайтесь.
 
Тихон Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя подруга посоветовала обратиться к ангионеврологу Патрашку Е.В. для решения моих проблем. Как я могу записаться на прием к ней?
 
Bozena Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, телефон 0934815955.
 
Ляда Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации! А как я понял, оба врача действительно хороши. Это так здорово, что есть такие профессионалы в нашем городе.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Лучший ангионевролог Одесса (лучший ангионевролог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close