[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы Артмедиуз Бочарова Одесса
Camilla2020 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы Артмедиуз Бочарова Одесса 


Здраствуйте, форумчане! Хочу спросить у вас совета стоит ли сдавать анализы в лаборатории Артмедиуз на Бочарова? Может кто-то сдавал, поделитесь своими отзывами.
 
Anfim Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Я частенько обращаюсь в "Артмедиуз" на Бочарова. Могу сказать, что это лучший лабораторно-диагностический центр, в котором я была. У них очень профессиональный персонал, результаты анализов всегда точные, и получаешь их быстро. В последний раз они даже отправили результаты на почту — очень удобно. Рекомендую!
 
Burova Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько лет пользуюсь услугами Артмедиуз. Ни разу не возникало каких-либо трудностей. Больше скажу, ни разу не видела конфликтов между сотрудниками и посетителями, всегда трудные ситуации решаются в течении нескольких минут. Внутри все стерильно и ухоженно, ремонт свежий, оборудование все новое, современное. Результаты анализов приходят на электронную почту. Артмедиуз - лаборатория, где беспокоятся о своих посетителях.
 
Арабелла2020 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
А я хочу оставить положительный отзыв о работе Артмедиуза. Именно эта лаборатория выручала меня не один раз, а именно чтобы получить ответы после сдачи анализов в кратчайшие сроки. Сдавала биохимический анализ крови, анализы на гормоны, общий анализ мочи. Мне нужно было получить ответ через 2 дня, это максимум, так как мой лечащий врач уходила в отпуск, и нужно было назначить лечение. Кровь взяли аккуратно, следа не осталось. Очереди практически не было. Администратор сказала, что ответы я получу в течение 3-х дней, но смс пришла, что ответы готовы через полтора суток.
 
Savva Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Постоянно сдаю анализы на гормоны, из-за болезни нужно особенно тщательно следить за показателями. Длительное время сдавала анализы в другой лаборатории, но, когда несколько раз подряд мне неправильно сделали, понимала, что нужно искать альтернативу. Лечащий врач посоветовал Артмедиуз. Приятно удивилась сервису, персонал обходительный, помогает сориентироваться и подсказать в непонятных моментах. Если сравнивать, то в Артмедиуз адекватное соотношение цена-качество, я могу это точно сказать, ведь приходилось сдавать анализы уже в нескольких лабораториях. Результаты, как и у большинства, приходят на почту, приятно, что без задержек, всегда все в оговоренный термин. Лаборатории достаточно, нет надобности далеко ездить. Претензий или непонимания у меня не возникло, лаборатория ценит свою репутацию и стремится ее улучшать.
 
Аэлита Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Являюсь постоянным посетителем этой лаборатории. Администраторы приветливые, достаточно быстро оформляют. Медсестры опытные. Результаты анализов всегда приходят вовремя. Удобно, что приходят на почту, дома распечатываю. Есть смс оповещение.
 
Святослав1998 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Часто обращаемся в лабораторию Артмедиуз для вызова медсестры на дом. Бабушка проходит лечение почек, самой передвигаться проблематично. Тем более, ближайшая до нас лаборатория расположена далековато. А в Артмедиузе есть такая удобная услуга. Уже вызывали несколько раз для ежемесячного контроля биохимических показателей крови. Девочки всегда приезжают вовремя, общаются вежливо, всегда интересуются о состоянии здоровья. Что удобно, за результатами анализов ехать в лабораторию или перезванивать администратору не нужно. Смотрю сама в личном кабинете на сайте.
 
Ефимов Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта лаборатория действительно просто ТОП вариант, здесь очередей нет, отношение персонала приятное, что действительно меня только порадовало. Плюс огромный ко всему хорошему в том, что результат быстрый.
 
Калачева Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Достойная лаборатория - сдать анализы и получить в кратчайшие сроки результат проще простого. Не нужно сидеть в очередях, переживать - все четко и оперативно. Мне нравится очень!
 
Ермак Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Как человек с медицинским образованием, могу сказать, что "Артмедиуз" на Бочарова — это один из лучших центров в городе. У них всегда стерильность, современные реактивы, и работают только квалифицированные специалисты. Мне нравится, что результаты приходят очень быстро, и я всегда уверена в их точности.
 
Барсукова Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете оставить координаты этой лаборатории? Где она находится, и как с ними связаться?
 
Savva Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория находится по адресу: ул. Бочарова, 60/1. Работают с понедельника по пятницу с 7:30 до 14:00, а по субботам с 8:00 до 12:00. В воскресенье, к сожалению, выходной. Телефон для связи: 0 800-308-818. Если что-то срочное, звони им, они быстро отвечают.
 
Ильнур Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря вам нашла отличную лабораторию. "Артмедиуз" действительно заслуживает доверие, анализы точные и всегда вовремя. Обслуживание на высоте, а результаты можно получить даже на почту — очень удобно.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close