[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » ЛОР Одесса фонтан (ЛОР Одесса фонтан)
ЛОР Одесса фонтан
Zhanna072 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОР Одесса фонтан


Добрый день, подскажите ЛОРа, который эффективно лечит. Просьба посоветовать, что делать при диагнозе гайморит? Дайте контакты и данные лучшего специалиста в городе, используя отзывы своих знакомых и близких.
 
Barbara0 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю  врача, которые  точно наилучший в данной сфере и к ней можно приходить без страхов за свое здоровье.
 
Mountain8 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Владеете интересующей информацией оставьте ее.
 
Бетти Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратитесь к  Гурской Т.В, она точно поможет.
 
Иванка66 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратились к Тамаре Гурской по поводу воспаления околоушного свища и обострившегося гайморита и остались очень довольны эффективностью лечения и вам рекомендую.
 
Нина22 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Гурская Тамара Валерьевна - настоящая волшебница! Она вернула мне возможность слышать. Год меня беспокоили посторонние звуки: шумы, бульканье, свист в ухе на фоне общего снижения слуха. Эта проблема эмоционально выматывала, мешала полноценной жизни, нормальному сну. Благодаря вдумчивому и комплексному подходу, грамотной диагностике, чуткому отношению и терпению   Тамары Валерьевны, мой слух восстановлен и все дискомфортные ощущения и шумы в ухе в прошлом.
 
Юllia Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший врач Гурская Т.В. профессионал. Обращались не раз. Всегда все четко и без осложнений.
 
Власта Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась к ЛОРу Гурской со своей проблемой в прошлом году. Она один из немногих, кому доверяешь. Большой профессионал, замечательный человек. Помогла в решении моей проблемы очень профессионально. Безмерно уважаю и преклоняюсь.
 
полина35 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша семья довольна Тамарой Валерьевной, как доктором. Мы долго искали хорошего универсального  ЛОРа, и только ей доверяем лечение своего ребёнка. Лечимся у нее уже 3-й раз и всегда лечения адекватные, и лекарства назначены не бешеных цен. Рада, что теперь могу советовать хорошего ЛОРа.
 
Жюли Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте пожалуйста информацию по этому врачу?
 
Эвита Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Была у Гурской Т.В, записаться можете по телефонам 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87, в клинику Ликариум.
 
Инеса Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна относится к своей профессии с преданностью. Ее забота о пациентах исключительна.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » ЛОР Одесса фонтан (ЛОР Одесса фонтан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close