[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Видеогастроскопия Одесса цена (Видеогастроскопия Одесса цена)
Видеогастроскопия Одесса цена
Myasnikovvva Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Видеогастроскопия Одесса цена 


Здраствуйте! Подскажите, где лучше пройти видеогастроскопию в Одессе?
 
Nino0o Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, в Одрексе просто отвратительнейшим образом провели процедуру видеогастроскопии. Было ужасно больно, при этом не услышала нормальных объяснений и не получила ожидаемого результата исследования! Было такое ощущение, что врачу безразлично, как себя чувствует пациент при проведении процедуры.
 
KoltsunIrina Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, в Одрексе делают ужасно.
 
Kukuruzam Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
После видеогастроскопии в клинике Медея с кислотным тестом и тестом на хеликобактер сильно болел живот, были небольшие выделения крови. Через несколько часов, уже на работе, потерял сознание. Через некоторое время постепенно все пришло в норму. Больше туда на это исследование не пойду и вам не советую.
 
Marichka8 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
А я по рекомендации обратилась к Ленику Руслану Григорьевичу. Огромный респект доктору за профессионализм, доброжелательность и чуткое отношение к пациенту. Осталась под большим впечатлением от работы доктора. Если бы всё врачи были такие же, как Леник Р.Г, то и обследование, и лечение проходило для больных легче, не так тревожно.
 
Kristy12 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
А я делала в 11 больнице, потом пришлось переделывать, т.к обследование оказались не точными.
 
AidaNikolaychuk Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также обратилась по рекомендации знакомых к Ленику Руслану Григорьевичу. Очень довольна результатом.  Процедура сама по себе неприятная. Но врач сделал её стремительно, сгладив как можно все неприятные моменты. За что отдельное спасибо! Потом детально расспросил про моё заболевание и так же детально пояснил мне о том, что выявила процедура. Осталась самого высокого мнения о компетенции Руслана Григорьевича.
 
TigerLily Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже был опыт обследования у Леника Руслана Григорьевича, согласен, что процедура не из приятных, но он проводит её очень аккуратно и профессионально.
 
Levitskaya9 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую Леника Руслана Григорьевича. Я делала у него видеогастроскопию по рекомендации семейного врача и осталась довольна. Страшилок слышала много, но я поняла: все зависит от доктора. Руслан Григорьевич развеял все мои страхи. Своим вниманием, доступно всё объяснил. А процедура прошла замечательно. Руслан Григорьевич - доктор с добрым сердцем, золотыми руками и профессионал своего дела.
 
Афанасия1956 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на обследовании у Леника Р.Г. по рекомендации гастроэнтеролога. Хочу отметить профессионализм и качество работы этого замечательно доктора. С первых минут общения Руслан Григорьевич. располагает к себе. Сначала он беседует с пациентом, всё объясняет и после этого проводит обслуживание. Было не больно, просто неприятно. После обследования всё доходчиво на понятном языке разъясняет. Очень довольна. Очень рекомендую.
 
Валентина45 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Может у кого-то остался контактный номер Леника Руслана Григорьевича, поделитесь?
 
AidaNikolaychuk Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, вот номер телефона: +380951642976.
 
Zubkov Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень внимательный, спокойный и чуткий врач! Видеогастроскопию провёл аккуратно и быстро (около минуты). Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Видеогастроскопия Одесса цена (Видеогастроскопия Одесса цена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close