[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заказать линзы Одесса
Лукреция Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказать линзы Одесса 


Привет, форумчане! Хочу подобрать качественные линзы для зрения и думаю обратиться в офтальмологический центр “Люмос”. Кто-то там подбирал линзы? Какое качество линз и услуг подбора? Есть диагностика зрения?
 
Мерьем Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно я посетила центр "Люмос" для подбора контактных линз. Процесс подбора линз оказался очень тщательным и профессиональным. Сначала мне провели комплексное обследование зрения. Офтальмолог проверил состояние моих глаз с использованием современного оборудования. Подобранные линзы оказались идеальными для меня. Они комфортны, не вызывают раздражения и обеспечивают отличную видимость. Профессионализм и внимательное отношение специалистов сделали процесс подбора линз максимально комфортным и результативным. Рекомендую "Люмос" всем, кто ищет качественное обслуживание и индивидуальный подход к коррекции зрения.
 
Мина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к отзыву! Тоже недавно побывала в "Люмос" для подбора линз. Очень довольна! Обследование провели на высшем уровне, подобранные линзы идеально подошли. Качество обслуживания просто отличное!
 
Гречаночка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в "Люмос" месяц назад. Очень понравился внимательный подход специалистов. Офтальмолог тщательно проверил зрение, все объяснил и подобрал отличные линзы. Уже ношу их без каких-либо проблем. Советую этот центр!
 
НеDosTuPnAyA Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить слова предыдущих пользователей. В "Люмос" действительно высокое качество обслуживания. Мне тоже подобрали линзы, которые идеально подходят и не вызывают дискомфорта. Обследование глаз прошло очень тщательно. Рекомендую!
 
Эва Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещала "Люмос" и осталась в полном восторге от их сервиса. Офтальмолог уделил много времени обследованию и подбору линз. В итоге я получила линзы, которые подходят идеально. Очень довольна результатом и профессионализмом сотрудников.
 
k0шkА Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно посетила "Люмос". Впечатления только положительные. Офтальмолог был очень внимателен, обследование провели тщательно, линзы подобрали идеальные. Ношу их уже несколько недель и никаких проблем. Центр очень рекомендую!
 
Mimiчка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу оставить положительный отзыв о "Люмос". Очень довольна обслуживанием. Врачи профессионалы своего дела. Линзы подошли идеально, носить их одно удовольствие. Обследование было детальным и современным.
 
Gerdaа Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в "Люмос" недавно. Понравился внимательный подход к пациентам. Линзы подобрали после тщательного обследования, и они оказались очень комфортными. Очень довольна визитом. Рекомендую этот центр!
 
Helmer Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетила "Люмос" по рекомендации друзей. Очень довольна результатом. Обследование зрения было подробным, офтальмолог учел все нюансы. Линзы, которые мне подобрали, комфортные и не вызывают раздражения. Советую этот центр всем!
 
Kimma Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, можете подсказать контактные данные центра "Люмос"?
 
k0шkА Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" находится на Генуэзской 1/2 и на Богдана Хмельницкого 1/3. Контактные телефоны: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Chocoladka Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендации! Записалась в "Люмос" и осталась очень довольна качеством услуг и подбором линз. Прекрасное обслуживание!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close