[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лаборатория Раздельная
ivanа290895 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория Раздельная 


Здраствуйте! Мне срочно нужно сдать несколько анализов, но я не знаю, куда лучше обратиться. Может, кто-то из вас посоветует хорошую лабораторию с качественным обслуживанием и достоверными результатами? Очень рассчитываю на вашу помощь!
 
ivanа290895 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую вам обратиться в лабораторно-диагностический центр «Артмедиуз». Я пользовался их услугами неоднократно и всегда оставался доволен. У них широкий спектр анализов и достоверные результаты. Медицинский персонал очень квалифицированный, а оборудование современное. Всегда получал результаты быстро и без задержек, с возможностью отправки по электронной почте.
 
Екатерина_77 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с предыдущим комментарием! «Артмедиуз» - отличное место для сдачи анализов. Оборудование там на высшем уровне, и все анализы всегда точные. У них очень комфортные условия для пациентов, и персонал всегда доброжелательный. Однозначно рекомендую!
 
Наталья_22 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу присоединиться к рекомендациям по поводу «Артмедиуз». Там всегда применяют одноразовые стерильные системы для забора биоматериалов, что для меня очень важно. Плюс, результаты приходят очень быстро. В прошлый раз мне результаты анализов прислали уже на следующий день на почту.
 
Анна_З Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую «Артмедиуз»! Это лаборатория для всей семьи, у них действительно широкий спектр анализов и всегда достоверные результаты. Персонал очень профессиональный, и у них есть система скидок для различных категорий пациентов, что тоже приятно. В общем, если вам нужны качественные и точные анализы, то вам туда.
 
Ирина_Л Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю все положительные отзывы о «Артмедиуз». Я там сдавал анализы несколько раз, и каждый раз всё было на высшем уровне. Качество обслуживания и точность анализов впечатляют. Плюс, они соблюдают международные стандарты качества, что очень важно.
 
maksа108 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить все вышесказанное. «Артмедиуз» - это действительно отличная лаборатория. Оборудование современное, и результаты анализов всегда точные. Плюс, очень удобно, что они работают с современными реактивами и у них есть возможность внутреннего и внешнего контроля качества исследований.
 
Pretty Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу добавить, что «Артмедиуз» не только предоставляет достоверные результаты, но и делает это по доступным ценам. У них также есть система скидок для корпоративных клиентов. Очень удобно и выгодно, если нужно сдавать анализы регулярно.
 
Tanya Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу сказать, что «Артмедиуз» - лучший выбор в Раздельной. Адрес лаборатории: г. Раздельная, ул. Европейская 3а. Режим работы: Пн-Вт-Чт-Пт 8:00 - 14:00, Сб 8:00 - 12:00,  Контактные  телефоны - +38 (095) 01-70-783, +38 (098) 527-20-80,+38 (068) 17-90-823 Viber, Telegram. Среда - нет приема. Внутренний и внешний контроль качества, оперативная обратная связь – всё это у них на высшем уровне.
 
UlasKa Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую «Артмедиуз» всем, кто ценит точность и качество. Я много раз сдавал там анализы, и всегда был доволен результатами. Персонал очень внимательный и профессиональный, а условия для пациентов – просто отличные. Плюс, они гарантируют конфиденциальность медицинской информации.
 
настеночка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен со всеми! «Артмедиуз» – это лучшая лаборатория в Раздельной. У них не только высококвалифицированный персонал и современное оборудование, но и очень удобный график работы. Результаты анализов всегда точные и приходят вовремя.
 
Darina1 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сказать, что «Артмедиуз» действительно отличная лаборатория. У них очень комфортные условия для пациентов, и всегда применяются одноразовые стерильные системы для забора биоматериалов. Результаты анализов приходят быстро и всегда точные. Рекомендую!
 
Natali6a Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь услугами «Артмедиуз» уже несколько лет и всегда был доволен. У них доступные цены и система скидок, что очень удобно. Плюс, результаты анализов всегда точные и приходят вовремя. Обратная связь с заказчиками тоже на высшем уровне.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close