[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы Артмедиуз
Elisa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы Артмедиуз 


Здраствуйте! Мне срочно нужно сдать анализы, и мне порекомендовали диагностическую лабораторию "Артмедиуз". Что можете сказать об этой лаборатории? Стоит туда обращаться?
 
MatiXxxx Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Elisa,  Я часто пользуюсь услугами "Артмедиуза", и могу сказать, что это лучший лабораторно-диагностический центр, который я посещала. Они предлагают широкий спектр анализов и предоставляют очень точные результаты. Персонал там квалифицированный, а оборудование современное. Очень рекомендую!
 
Ланьена Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась в "Артмедиуз" и осталась очень довольна. Всё быстро, качественно и профессионально. Анализы готовы в срок, никаких проблем. Это действительно надежное место, не сомневайся.
 
Кангрия Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой опыт с "Артмедиузом" тоже положительный. Лаборатория для всей семьи, и они справляются с любыми анализами. Оборудование у них на высшем уровне, и медицинский персонал очень отзывчивый и профессиональный.
 
Луннна Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу добавить свой отзыв. Я сама несколько раз сдавала анализы в "Артмедиузе" и всегда оставалась довольна результатами. Всё делается аккуратно и с высоким уровнем точности. Рекомендую!
 
funnyу Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пользуюсь услугами "Артмедиуза" уже не первый год. Согласна со всеми предыдущими отзывами: это отличный диагностический центр. Особенно нравится, что результаты всегда точные и вовремя. Персонал очень вежливый и внимательный.
 
EWA Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Elisa, не сомневайся и иди в "Артмедиуз". Я там обследуюсь уже несколько лет, и всегда остаюсь довольна. У них большой выбор анализов, и все результаты можно получить быстро и без проблем. Персонал отличный!
 
ViKaа Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлю, что "Артмедиуз" – это действительно лучший выбор. Я там была не раз, и каждый раз убеждаюсь в их профессионализме. Результаты анализов всегда точные, персонал внимательный и оборудование современное.
 
tomatilla Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить все вышесказанное. Я постоянно сдаю анализы в "Артмедиузе". Все делают очень качественно и в срок. Персонал внимательный, а результаты всегда точные. Рекомендую!
 
Volchitsa Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! А можете оставить координаты этого центра? Хочу записаться.
 
Zenovа Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно! Лаборатория находится на Богдана Хмельницкого, 24, каб. 7. Контактные телефоны: 0 800 308 818, 048 734-93-95. Можно также связаться через Viber: (068)147-49-52.
 
евгешка Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поблагодарить всех за рекомендации. Обращалась в "Артмедиуз" и действительно осталась довольна. Анализы готовы вовремя и точные. Большое спасибо за советы!
 
ФУнТиК Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже недавно сдавала анализы в "Артмедиузе" по совету этого форума. Осталась очень довольна обслуживанием и результатами. Всё на высшем уровне, спасибо за рекомендацию!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close