[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Видеогастроскопия в Одессе цена (Видеогастроскопия в Одессе цена)
Видеогастроскопия в Одессе цена
Патрисия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Видеогастроскопия в Одессе цена 


Приветствую форумчан этого сайта! Может из вас кто-то проходил обследование видеогастроскопия и сможет мне подсказать какой врач в Одессе это исследование делает лучше всех?
 
Голди Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала в ОН клинике процедуру вроде провели хорошо, более менее терпимо, но вот старую язву не заметили. Возникли сомнения в достаточном уровне профессионализма врачей этой клиники.
 
Зигмунд1986 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, в ОН клинике делают не очень хорошо, мне пришлось переделывать по настоянию моего гастроэнтеролога, который направил меня к Ленику Руслану Григорьевичу. Очень переживал, процедура не из приятных, но надо отдать должное - врач быстро справился и был минимальный дискомфорт и хорошие исследования. Рекомендую!
 
Сири Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала в Grand Marine, было ужасно больно, врач вел себя грубо, как будто я каждый день прохожу эту ужасную процедуру и знаю, как себя вести. У меня слезы аж текли во время этой пытки. Не советую!
 
Евдоха Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также наблюдалась у Руслана Григорьевича Леника. Я очень оценила его профессионализм, доброжелательность и чуткое отношение к пациентам. Я была очень впечатлена его работой. Если бы все врачи были такими, как Р. Г. Леник, то консультация и лечение были бы намного проще и менее дискомфортными для пациента.
 
Элионора Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась с процедурой видеогастроскопией к Ленику Р.Г. И могу сказать: сделал очень хорошо, внимательно посмотрел и на мониторе показал и все рассказал. Советую данного врача.
 
Алексия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обратился к Ленику Руслану Григорьевичу по рекомендации коллеги. Действительно, профессионал своего дела!
 
Феня Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Гастроэнтеролог направил на видеогастроскопию. Делала впервые в жизни. Была наслышана о процедуре, немного волновалась. Благодаря Руслану Григорьевичу прошло всё отлично. Быстро. Минимум дискомфорта
 
Джуди Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Не первый раз в делаю видеогастроскопия. Могу сравнить. Леник Р.Г. толковый доктор и все процедуры сделал аккуратно.
 
Роза456 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане можно узнать, где принимает эндоскопист Леник Р.Г.?
 
Элионора Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич принимает в Валиховский переулок 3 в первом хирургическом отделении и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
 
анжелина Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел бы записаться к Ленику Руслану Григорьевичу. Можно узнать его контактный номер?
 
Джуди Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, вот номер телефона Леника Руслана Григорьевича: +380951642976.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Видеогастроскопия в Одессе цена (Видеогастроскопия в Одессе цена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close