[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Очки для зрения Одесса
EmilyJoy Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Очки для зрения Одесса 


Добрый вечер!  Подскажите, пожалуйста, где в Одессе можно подобрать качественные очки? У меня зрение немного упало, хочу обратиться в офтальмологический центр "Люмос". Кто-то там был? Как вам качество линз и услуг подбора? Делают ли там диагностику зрения?
 
ScarlettLily Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно я посетила центр "Люмос" для подбора очков, и осталась очень довольна! С самого начала меня встретили приветливо, провели полную диагностику зрения на современном оборудовании.
 
ZoeHope Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Офтальмолог в "Люмосе" – настоящий профессионал! Он внимательно выслушал мои пожелания, помог выбрать оправу и линзы, которые идеально мне подошли. Очки ношу с удовольствием!
 
AvaКристина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмосе" огромный выбор оправ на любой вкус и кошелек. Я долго не могла определиться, но консультанты помогли подобрать стильные и удобные очки, которые мне очень идут.
 
LilyНадежда Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень довольна качеством очков, которые мне установили в "Люмосе". Они тонкие, легкие и не искажают изображение. Глаза не устают даже после долгой работы за компьютером.
 
StellaGrace Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу отметить внимательное и доброжелательное отношение персонала в "Люмос". Они ответили на все мои вопросы, подробно объяснили, как ухаживать за очками, и дали гарантию.
 
ChloeLuna Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже несколько лет подбираю очки в "Люмос" и всегда остаюсь доволен результатом. Здесь работают опытные специалисты, которые используют самые современные технологии.
 
OliviaВалерия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Цены в "Люмос" вполне адекватные, учитывая высокое качество услуг и материалов. Я сравнивала с другими оптиками в Одессе, и здесь оказалось выгоднее.
 
AvaДарина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую офтальмологический центр "Люмос" всем, кто заботится о своем зрении и хочет получить профессиональную помощь в подборе очков.
 
MiaЕлизавета Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать контактные данные этого центра?
 
LilyНадежда Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" находиться на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а, контактные телефоны - (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
EmilyАнна Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже посетила "Люмос" по совету форумчан и осталась в восторге! Огромный выбор оправ, профессиональные консультации и отличное качество линз.
 
AvaВиктория Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" – это действительно лучший офтальмологический центр в Одессе! Я очень рада, что нашла его благодаря вашим отзывам.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close