[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Фитотерапевт Одесса Приморский район (Фитотерапевт Одесса Приморский район)
Фитотерапевт Одесса Приморский район
Leona19 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Фитотерапевт Одесса Приморский район 


Здраствуйте! Мне не помогло обычное лечение, и я ищу фитотерапевта для борьбы с головными болями. Кто-то может порекомендовать?
 
EmilyМал Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Leona19, увы, мой опыт с фитотерапией оказался безрезультатным.
 
Olivia20 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Фитотерапия оказалась бесполезной для меня. Никакого улучшения здоровья не произошло, а только потратил деньги.
 
Дамира Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я обратился к Светлане  Горевой с целью укрепить иммунитет перед зимой, и результаты меня приятно удивили. Почувствовал себя гораздо бодрее! Это по истине удивительный фитотерапевт.
 
Арсения Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Светлана помогла с недомоганием после операции. Её чаи и отвары помогли мне быстрее восстановиться.
 
tartanya Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже долгое время мучился от мигрени. Светлана подобрала для меня индивидуальный курс фитотерапии, и теперь мои головные боли стали редкостью.
 
Ноябрина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня Светлана поддерживала во время беременности. Её рекомендации по использованию трав помогли мне справиться с тошнотой и улучшили общее самочувствие.
 
Алисия25 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были бесконечные бессонницы, но после консультации у Светланы Владимировны и её рекомендованных трав, я сплю как ребенок!
 
Йося Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пришел с проблемой аллергии, и Светлана Владимировна подобрала для меня отличные фитотерапевтические средства. Аллергические реакции стали гораздо слабее!
 
Викториан Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже аллергия была. Теперь я могу спокойно наслаждаться цветущими деревьями весной без переживаний, после терапии Светланы Горевой.
 
Ариадна Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна даже помогла мне с мигренями. Фитотерапия оказалась эффективнее многих лекарств, которые я пробовал.
 
Дьяков Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие способы записи на прием у фитотерапевта Горевой С.В. доступны?
 
Йося Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Звоните Светлане Владимировне по номеру 0934389010, чтобы получить онлайн-консультации.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Фитотерапевт Одесса Приморский район (Фитотерапевт Одесса Приморский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close