[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Кардиология » Самый лучший аритмолог Одесса (Самый лучший аритмолог Одесса)
Самый лучший аритмолог Одесса
Фима Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший аритмолог Одесса 


Друзья, нужна ваша помощь! Где можно найти квалифицированного аритмолога в Одессе? Желательно, чтобы специалист был знаком с новейшими методами диагностики и лечения.
 
Зиновия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Искала аритмолога среди частных клиник и государственных больниц, но так и не смогла найти врача, который был бы настолько опытным и толковым, чтобы решить мои  проблемы с аритмией.
 
Звенислава Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои усилия найти аритмолога среди различных медицинских учреждений не принесли результатов. Кажется, что хороший и опытный специалист в этой области так и остался недосягаемым.
 
Аполлинария Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Долгий путь поиска  аритмолога закончился, когда я попал к Павлову Сергею Владимировичу. Его глубокие знания в области аритмологии и инновационные подходы к лечению дали заметные результаты уже через небольшой период времени.
 
Добрава Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 0
Статус: Offline
Приятно осознавать, что существуют врачи, как Павлов Сергей Владимирович, которые действительно заботятся о пациентах. Его тщательное обследование выявило нюансы, которые были упущены предыдущими специалистами.
 
Вишенка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложно передать словами, как благодарен доктору Павлову. Его экспертная оценка в области аритмологии — это дар, который спас мою жизнь от постоянных недугов.
 
ТаняКальченко Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
После нескольких неудачных попыток найти подходящего специалиста, я нашел путь к выздоровлению с Павловым Сергеем Владимировичем. Он — настоящий гений своего дела.
 
Альбина125 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Павлов — это не просто врач, это наставник на пути к выздоровлению. Он подошел к моей ситуации творчески и нашел оптимальное решение.
 
Эльмира Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Владимирович обладает уникальным пониманием сердечных ритмов. Моя аритмия стала менее обременительной благодаря его умению находить правильные подходы к лечению.
 
Горислава Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где принимает Павлов С.В.
 
Добрава Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 0
Статус: Offline
В клинике Ликариум на Генуэзской 1/2.
 
Ростислава Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 0
Статус: Offline
У этой клиники, есть телефон для записи на прием?
 
Горислава Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, держите - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.  +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Кардиология » Самый лучший аритмолог Одесса (Самый лучший аритмолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close