[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Детская ретиноскопия Одесса
doofy Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Детская ретиноскопия  Одесса 


Добрый день! Нашему ребенку назначили пройти ретиноскопию, но мы совсем не знаем, что это за процедура и зачем она нужна. Подскажите, пожалуйста, где еще ее лучше делают в Одессе?
 
Kovaleva Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с сыном недавно проходили ретиноскопию в офтальмологическом центре "Люмос". Это отличное место с профессиональными врачами и современным оборудованием. Процедура действительно важна для оценки зрения у ребенка. Она помогает выявить проблемы с преломлением света в глазу, такие как астигматизм или неправильное положение хрусталика. Очень рекомендую "Люмос"!
 
Yoga Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу поддержать предыдущего оратора. Нам тоже назначали ретиноскопию для дочери, и мы пошли в "Люмос". Там всё на высшем уровне! Процедура абсолютно безболезненная и точная. Выявляет даже небольшие отклонения в работе глазного аппарата, что важно для правильного подбора очков. Центр очень удобный, есть несколько филиалов по городу.
 
Тигpyля Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - однозначно лучший выбор. Мы обращались туда, когда ребенку было нужно проверить зрение перед школой. Ретиноскопия показала, что есть незначительные проблемы с преломлением света в глазах, и врач сразу объяснил, как с этим работать. В центре очень внимательные специалисты, которые дают подробные консультации.
 
Elisa Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую вам тоже пойти в "Люмос". Мы водили туда младшего сына, и я была приятно удивлена их подходом к детям. Оборудование современное, результаты ретиноскопии объяснили понятно даже для тех, кто не разбирается в медицине. Важно проходить такие обследования для своевременного выявления проблем со зрением, чтобы в дальнейшем не было ухудшений.
 
MatiXxxx Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу присоединиться к советам. Мы недавно прошли ретиноскопию в "Люмос" и остались довольны. Это очень точный метод обследования, который помогает выявить любые отклонения в работе глаз. Благодаря нему можно вовремя начать лечение, если потребуется. Врач объяснил, что правильное преломление света в глазу — это залог хорошего зрения. Искривление хрусталика или роговицы может быть причиной ухудшения зрения, и важно выявить это как можно раньше.
 
Anyuta Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь со всеми, "Люмос" - отличное место для ретиноскопии. Мы прошли эту процедуру месяц назад с дочкой, и я была очень впечатлена уровнем профессионализма персонала. Ретиноскопия – действительно важная диагностика, ведь от того, как свет проходит через глазное яблоко, зависит качество зрения ребенка. Они проводят полный анализ преломляющей системы глаза, чтобы исключить любые нарушения.
 
Ланьена Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже делали ретиноскопию в "Люмос", и я могу сказать только хорошее. Очень внимательные врачи и самое новейшее оборудование. Процедура помогает выявить любые проблемы с хрусталиком, роговицей и другими частями глаза. Для нас это было важно, так как сын стал жаловаться на зрение в школе. После диагностики сразу назначили лечение, и проблема начала уходить.
 
Кангрия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую идти в "Люмос". Там работают настоящие профессионалы. Мы проходили ретиноскопию в их филиале на Богдана Хмельницкого. Это обследование позволяет увидеть все отклонения в строении глаза и точно определить, нужны ли ребенку очки или другое лечение. Я была довольна, что сразу объяснили, зачем это нужно и как проходит процедура.
 
Луннна Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" действительно лучший вариант для ретиноскопии. Мы водили сына туда после того, как начали замечать, что он стал плохо видеть вдаль. Процедура выявила небольшие отклонения, и теперь сын носит очки. Очень благодарна врачам за точную диагностику. Лучше всего проводить такие обследования на новейшем оборудовании, которое есть именно у них.
 
funnyу Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать контактные данные этого центра? Хочу записаться, чтобы пройти ретиноскопию с ребенком.
 
MatiXxxx Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
У "Люмос" несколько отделений в Одессе: на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Контактные телефоны для записи: (048) 777‒78‒80 или (067) 474‒65‒35. Советую не тянуть и сразу записываться, так как центр пользуется большой популярностью.
 
EWA Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации! Мы уже записались в "Люмос" и не пожалели. Процедура прошла быстро, ребёнок чувствовал себя комфортно, а результаты были готовы буквально за полчаса. Теперь мы знаем, что зрение в порядке. А ещё у них большой выбор качественной оптики, так что можно сразу подобрать хорошие очки.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close