[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматолог Одесса Черемушки (Стоматолог Одесса Черемушки)
Стоматолог Одесса Черемушки
Mariko Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоматолог Одесса Черемушки 


Доброго всем дня! С какими конкретными стоматологическими проблемами вы обращались к стоматологам в Одессе, и как вас обслужили? Есть ли у вас положительные отзывы и кого можете порекомендовать?
 
bbarbiee Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
В поиске хорошего стоматолога я побывала у многих, но всё ещё не нашла достойного.
 
Poliiilpop Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ищу грамотного стоматолога, который сможет решить все мои стоматологические проблемы, но пока такого специалиста не встретил.
 
Хеония Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне повезло найти выдающегося стоматолога, который не только решил мои стоматологические трудности, но и подходил к этому процессу с высоким профессионализмом.
 
Мидея Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Будьте добры, поделитесь информацией о зубном враче, который оказался таким эффективным в вашем случае.
 
Олива Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Дизик несомненно заслуживает уважения за свою преданность пациентам и высокий профессионализм в стоматологии. Я счастлив, что нашел такого замечательного врача.
 
Береслава Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич проявил настоящий профессионализм, помог мне выбрать оптимальный план лечения. Все было сделано тщательно и с учетом моих потребностей.
 
Кима Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои передние зубы в области улыбки были в ужасном состоянии, и мне было стыдно улыбаться. Благодаря Евгению Анатольевичу я снова могу улыбаться без стеснения! Он подобрал оптимальное решение и восстановил мою улыбку. Этот врач заслуживает наивысших рекомендаций.
 
дила Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне требовался врач с богатым опытом, чтобы решить сложные проблемы с моими зубами, и Дизик Е.А. действительно оправдал мои ожидания. Он подошел к лечению моих зубов с большой внимательностью и использовал самые современные технологии.
 
Багира Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Я признателен Евгению Анатольевичу за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Теперь мои зубы в отличном состоянии, и я могу наслаждаться жизнью без боли и неудобств.
 
Зида Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать, как можно связаться с Евгением Анатольевичем?
 
Олива Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам необходимо связаться с Дизиком Евгением Анатольевичем, вы можете позновить по номеру телефона - 0677003055.
 
Раймондаа Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря вашему совету я нашел лучшего стоматолога в городе. Спасибо за это!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматолог Одесса Черемушки (Стоматолог Одесса Черемушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close