[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аппаратное лечение зрения Одесса
мирона Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Аппаратное лечение зрения Одесса 


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться в Одессе для проведения аппаратного лечения зрения? Что входит в аппаратное лечение глаз? Заранее спасибо за помощь!
 
маргоКурчанова Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую центр "Люмос". Сам туда обращался пару месяцев назад. Там отличные специалисты и оборудование современное. Аппаратное лечение у них включает разные методики — лазерные процедуры, компьютерные тренировки для глаз, даже психологические тренировки. Я проходил курс, и зрение заметно улучшилось. Однозначно стоит посетить!
 
Vitaminka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю предыдущего пользователя. Тоже проходила лечение в "Люмос", очень довольна результатом. У меня были проблемы с фокусировкой и напряжением глаз, а после курса я реально почувствовала облегчение. Аппаратное лечение помогает нормализовать тонус глазных мышц и улучшить кровообращение, что особенно важно для тех, кто много работает за компьютером.
 
Gabby Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно советую обратиться в "Люмос". Это комплексное лечение: сначала диагностика, потом подбор терапии. У них есть компьютерные программы, которые стимулируют зрительный анализатор и помогают глазам лучше фокусироваться. Лечился там около месяца, состояние глаз стало гораздо лучше, особенно после занятий на тренажерах.
 
Chilly Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ищете качественное аппаратное лечение, однозначно "Люмос". Там специалисты проводят диагностику на высоком уровне, а само лечение включает лазерные и компьютерные тренировки для улучшения зрения. Моему сыну они реально помогли, после курса зрения стало четче, он даже стал реже пользоваться очками.
 
Vito_Scaletta Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" — лучшее место в Одессе для аппаратного лечения. У них все продумано до мелочей: от диагностики до подбора индивидуальных методик лечения. Зрение лечат с помощью упражнений, тренажеров и лазерных методов. Я проходила курс из нескольких сеансов, и результат превзошел ожидания. Очень профессиональный подход.
 
Миллди Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" действительно отличный центр! Я долго мучилась с глазными болями и быстрой утомляемостью при работе за компьютером. После курса аппаратного лечения в "Люмос" почувствовала заметное улучшение. Специалисты говорят, что это связано с улучшением кровообращения в глазах и восстановлением тонуса глазных мышц. Так что всем рекомендую!
 
Liona Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже обращалась в "Люмос" за аппаратным лечением зрения. У меня начальная стадия близорукости, и мне предложили пройти курс, чтобы замедлить ее развитие. После лечения заметила, что глаза стали меньше уставать, и улучшилась способность к фокусировке. Очень довольна обслуживанием, специалисты объясняют все доступно и понятно.
 
Tekilla Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю! "Люмос" — один из лучших центров для лечения зрения в Одессе. У них отличное оборудование, а персонал очень внимательный. Лечение включает комплекс тренировок и упражнений для глаз, которые помогают стимулировать зрение. Мне там хорошо помогли справиться с переутомлением глаз.
 
Bubbly Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечился в "Люмос" год назад. Могу сказать только положительное: профессиональный подход, индивидуальные программы для каждого пациента. У них даже психологические тренировки для зрения есть, которые помогают улучшить восприятие и реакцию на фокусировку. После курса у меня улучшилось кровообращение в глазах, стало легче работать с мелкими деталями. Рекомендую!
 
M0nika Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! А можете подсказать контактные данные центра "Люмос"? Хотелось бы записаться на диагностику, а то с глазами в последнее время что-то совсем плохо.
 
Миллди Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно! У "Люмос" несколько отделений в Одессе:
  • ул. Генуэзская, 1/2
  • ул. Богдана Хмельницкого, 1/3
  • ул. Академика Королева, 56а
    Контактные телефоны для консультации и записи на прием:
    (048) 777‒78‒80
    (067) 474‒65‒35
 
Ама3онка Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендации! Посетила центр "Люмос", прошла диагностику и курс лечения. Зрение стало заметно лучше, особенно на ближние расстояния. Еще взяла у них стильные очки, качество отличное. Очень довольна, буду рекомендовать друзьям!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close