[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Частный гинеколог в Одессе (частный гинеколог Одесса, частный гинеколог в Одессе)
Частный гинеколог в Одессе
Natali6a Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Частный гинеколог в Одессе


Приветствую всех! Недавно столкнулась с гинекологическими проблемами и ищу опытного врача-гинеколога. Если у кого-то из вас есть положительный опыт с конкретным врачом, расскажите, пожалуйста, как он помог вам и насколько вы удовлетворены результатами?
 
Лыбонька Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, была у Колосовой О.В. несколько раз - врач великолепный! Очень грамотный, всегда внимательно выслушивает и подробно отвечает на вопросы. Результаты лечения меня впечатлили. Рекомендую!
 
Ника Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю! Колосова - великолепный специалист. Тщательные осмотры, никакого дискомфорта. Поняла сразу, что буду обращаться еще и только к ней.
 
Оксаночка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова - отличный профессионал! Очень довольна ее приемом. Атмосфера комфортная, результаты отличные. Рекомендую всем!
 
Снежка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Как записаться к Колосовой? Мне нужен такой профессионализм! Подскажите, пожалуйста.
 
Ника Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Записаться к Колосовой можно по номеру телефона - 0966717563, принимает в ГКБ № 10 на Малиновского.
 
Babe Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы хотела порекомендовать Мищенко О.А. - еще один классный врач! Очень внимательная и деликатная. Информирует вас на каждом этапе лечения. Рекомендую!
 
daxterа Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко - мой лечащий врач. Благодаря ей прошло лечение на высшем уровне. Очень довольна результатами!
 
dr4ug Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромная благодарность Мищенко! Я ей доверила свое здоровье, и результаты лечения меня просто восхитили.
 
mariiaа Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к рекомендациям по Мищенко. Очень внимательный врач, всегда дает полную информацию о лечении.
 
АмеJlи Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Как записаться к Мищенко? Может, кто знает?
 
dr4ug Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, держите - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87 - к4линика Ликариум, там принимает Ольга Афанасьевна.

 
Капризка Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, выскажу свое мнение: я была у многих гинекологов в Одессе и на мой взгляд Мищенко О.А. и Колосова О.В. - лучшие гинекологи города.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Частный гинеколог в Одессе (частный гинеколог Одесса, частный гинеколог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close