[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение нарушения менструации в Одессе (лечение нарушения менструации Одесса)
Лечение нарушения менструации в Одессе
Stellа Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение нарушения менструации в Одессе 


Добрый день, форумчанки! У кого-то был опыт лечения нарушения менструального цикла? Мне просто кажется, что мой цикл стал какой-то непредсказуемый, и это начинает меня беспокоить. Можете посоветовать грамотного врача?
 
Акива Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, да, я тоже столкнулась с этой проблемой. Обратилась к гинекологу Мищенко Ольге, и она мне помогла вернуть все в норму. Очень профессиональный врач!
 
Dante Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже ходила к Мищенко Ольге. Она так внимательна, подробно выслушивает все жалобы и проводит необходимые обследования. На основе результатов предложила индивидуальный план лечения.
 
Bаunty Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Я выбрала Колосову Олесю. Очень опытная и добрая врач! Её рекомендации и лечение дали отличные результаты.
 
KoTuk Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга точно знает свое дело. Мне нравится, что она не только прописывает лекарства, но и делится полезными советами по изменению образа жизни.
 
Bambi Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся врач с золотыми руками! Я сначала сомневалась, но результаты лечения говорят сами за себя.
 
VeroN Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Как записаться к Мищенко Ольге? Мне тоже кажется, что мой цикл как-то странно себя ведет.
 
Dante Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Позвони в клинику Ликариум - телефоны 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87и узнай о доступных датах приема Мищенко О.А.
 
Jopa Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также лечилась у Мищенко Ольги. Очень понравилась ее индивидуальный подход к каждому пациенту. Все вопросы решаются быстро и эффективно.
 
Piffy Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
А к Колосовой Олеси как записаться? Есть какие-то особенности?
 
Bаunty Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, просто звоните на ее контактный номер - 0966717563 и записывайтесь.
 
MamBa Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был успешный опыт с Колосовой Олесей. Она не только лечит симптомы, но и ищет корень проблемы, что мне кажется очень важным.
 
Bella Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Я записалась к Колосовой Олесе, и не пожалела. Очень терпеливая и внимательная к деталям. Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение нарушения менструации в Одессе (лечение нарушения менструации Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close