[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Массаж йони Одесса (йони массаж Одесса)
Массаж йони Одесса
Elen4ik Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Массаж йони Одесса


Добрый день, девушки! Меня интересует вопрос о йони массаже в Одессе. Может быть, кто-то из вас мог бы поделиться опытом и посоветовать хорошего специалиста?
 
Анастасия87 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! У меня был опыт с массажистом Андреем, который работает в Аркадии. Честно говоря, мне его методы не по душе. Было слишком грубо, слишком много масла использовалось, а внутривагинальный массаж был просто невыносимо болезненным.
 
ВалентинA Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также пыталась пройти йони массаж с неким Сергеем на Шевченко проспекте. Я искала лечение для моей аноргазмии, но не получила желаемого результата. Позже я обратилась к остеопату-сексологу, Владиславу Владимировичу Забранскому. С ним я прошла общий гинекологический массаж, который значительно улучшил мое состояние. Мои симптомы аноргазмии постепенно ушли.
 
Nadina Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, я также пробовала углубиться в свою проблему, обращаясь к гинекологу и психологу-сексологу, но, к сожалению, не заметила какого-либо положительного изменения.
 
Ирєна Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 0
Статус: Offline
По совету моего врача гинеколога, я обратилась к Забранскому Владиславу Владимировичу. Сеансы массажа у него помогли мне справиться с моими симптомами вагинизма.
 
KSU Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к Забранскому Владиславу Владимировичу по рекомендации моего психолога. После серии сеансов у меня прошли симптомы фригидности.
 
Evgesha Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я была у Забранского Владислава Владимировича по совету своей коллеги. После нескольких сеансов у меня исчезли симптомы аноргазмии.
 
Elen4ik Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию, девочки. Можете ли вы поделиться номером телефона Забранского Владислава Владимировича?
 
KSU Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Elen4ik ()
Спасибо за информацию, девочки. Можете ли вы поделиться номером телефона Забранского Владислава Владимировича?

Конечно, вот его номера телефона: +380677844314, +380634877825, +380509935792, +380487010704
 
ДаШуЛя Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Важность йони массажа, в то время как это ключевой элемент поддержания физического и психологического здоровья. Я регулярно посещаю сеансы для улучшения кровообращения в органах малого таза, активации гормонов и снятия психического стресса.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Массаж йони Одесса (йони массаж Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close